FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Бронированная Нива на случай апокалипсиса

Бронированная Нива на случай апокалипсиса

18907
8
"Mansory? Вы что с ума сошли? Эта немецкая компания не занимается тюнингом русских автомобилей", скажете вы. И будете правы! Но эта не та Mansory, что выпускает из своих ворот великолепные немецкие внедорожники в карбоновом обвесе.
×

Источник:

Метки: 2121   НИВА   вазы   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
103
АБАСНУЙ 8 лет назад
вот тоже ништяк
180
BOL4APA 8 лет назад
- Знач так, мужЫки, пабыраму организовываем тюненх-ателье. Народ валом повалит, а мы будет бабло грести! Чё? Кого нам надо? Дисанера? Не надо нам никаких дисанеров! Я сам дисанер! 2 года в роте толчки чистил зря что ли? Тачки будем для крутых делать. Лохи пускай на своих шохах ездят. А крутые же все по разборкам ездят, надо бронь. Васёк, у тебя тесть списанную инкассаторскую ниву купил 4 года назад? Ну и что, что Знач, берем Ниву! Она ж почти как гелик, тока лучше. И запчасти дешевле. Чего, Васёк? Гнилая совсем и чуток битая?? Ниче, подрихтуем, зашпаклюем, покрасим. Дисочки поставим, резину потоньше... Дорого? А если бампера не менять, на резину хватит? Ну вот! Знач, бампера не покупаем. Дырки останутся? Заварим. Васёк, у тебя сварочник есть? Как это "Нет"? А чем будем дырки заваривать? А, ладно, я дисанер, я так вижу! Капот сгнил? Совсем? Только по краям? Ну ладно... Вон на свалке Волга гниет. С нее капот снимем. Шире, чем надо? И длиннее? Блин... О! Придумал! Приклеивай капот от Волги. Совсем приклеивай. Приклеил? Ай молодца... Васёк, заводи! Как аккумулятор снял? На#%№??? Чтобы ночью не замерз? Молодец. Как ставить-то его будешь? Молчит он! Давай болгарку! Б#@, уронил! Ладно, тут воздухозаборник будет. Так, капот есть. Поворотники не видно? А мы их сверху поставим, чтоб как на Гелике было. Так, Васёк, давай кенгурин вместо переднего бампера приклеим. Ну и что, что сварочника нет, вон, эпоксидка в углу стоит. Я пошел за синими писалками.
- О! Васёк, красава! Кенгурин шикарный! Ну и что, что на остатки родного бампера клеил. Я зато во чё купил! Синих писалок не было, так я светодиодов взял. Так. Теперь Васёк, берешь кисточку, и красишь. Не хочешь кисточкой - бери свой валик любимый.
- Васёк! А че ты ничего не закрыл перед тем как красить-то? Как нечем? Сходи, да купи! Как денег нет? Ну ладно, ща ацетоном ототрем. Почему стопаки не трогать? Пластиковые? И чё? Думаешь разъест? А поворотники, тоже? А фары и стекла можно? Лана, давай хоть их оторем, а то ж не видно ничего. Ты куда? Зачем на свалку? Че видел? Подножки? Круто! Неси!!! Я пока светодиоды приклею. Васёк, а ты чё без подножек вернулся-то? Ну и что, что длиннее? Ну и что, что с концов гнилые? Мы гнилье отрежем, и поставим. ВО! Васёк, шикарно получилось. Садись, поехали.
−357
КАЛ 9 лет назад
единственное что мне понравилось, так это решение поставить кингурятник не по верх бампера а сразу без него, так реально хорошо, а в целом броня для наших тачек смертельна...
335
Gesta 9 лет назад
ТО пройти не должна. Тонировка всего и нет даже бамперов.
Показать ещё 32 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?