FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Как защитить окна в машине от запотевания

Как защитить окна в машине от запотевания

83020
9
Проблема запотевших окон становится особенно актуальной в осенне-зимний период, когда обилие осадков вкупе с темнотой создают проблемы для восприятия ситуации на дороге. Запотевание стекол лишь ухудшает эту проблему. Причина запотевания кроется в разнице температур. В более тёплом салоне влага конденсируется на холодных стёкла.
×

Источник:

Метки: авто   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
F.O.V. 9 лет назад
кондёр решает)))))
342
Ivan Soshnikov 9 лет назад
Некоторые товарищи очень плохо учились в школе и дают вредные советы: "включить обдув салона на макс и макс темпер. и минут 20".
Теплый воздух может вобрать больше влаги, чем холодный. Соответственно, когда теплый воздух начинает остывать, его влагоемкость понижается. Воздух уже не может удерживать влагу и она конденсируется на поверхностях. Поскольку стекла холоднее всего, больше всего влаги на них и оседает. Чем сильнее и дольше прогревать машину, тем больше влаги наберет горячий воздух.
Можно перед уходом домой открыть окна в машине и ее проветрить. Но это не панацея. Во-первых теплый салон нагреет воздух, во-вторых температура ночью опустится ниже вечерней.
246
Elivali 9 лет назад
Виледа Magical с недоумением смотрит на этот пост.
9
Дмитрий Творог Юрий Бенедиктович 9 лет назад
ДВАДЦАТЬ минут парить авто??? Это точно не вариант
1
Sergey Mishustin 9 лет назад
Про соль вообще жесть. А когда она рассыпается по салону?
375
Александр Sergey Mishustin 9 лет назад
кинешь 3 раза через правое плече. и будет тебе счастье
1
Sergey Mishustin 9 лет назад
Это советы для владельцев "запорожца"? А нахера система кондиционирования и обогрева?
10
Aleksei Vasilev 9 лет назад
Раскладывать по салону газеты и подгузники?
7
Юрий 9 лет назад
ну я не уверен что всё поможет
Показать ещё 26 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?