FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Водитель скинул пешехода в Крюков канал

Водитель скинул пешехода в Крюков канал

4005
1
Как следует из записи, перед «зеброй» у дома 2/69 по набережной Крюкова канала стоял мужчина-пешеход и, видимо, ждал лазейку в плотном потоке автомобилей. Красная «Ауди А4» с госномером Р959МВ178 тоже его не пропустила, но тут же остановилась. Из машины вышел водитель, догнал пешехода и серией толчков сбросил его в Крюков канал.
«Фонтанка» связалась с автором видеозаписи. Он пояснил, что инцидент произошел сегодня около 14.30, а настройки регистратора не менялись с момента покупки.
Как следует из комментариев очевидцев, так и осталось невыясненным, что предшествовало странному поступку водителя.
По данным «Фонтанки», автомобиль зарегистрирован на 30-летнего петербургского бизнесмена. В телефонном разговоре он сообщил, что не имеет отношения к инциденту: «Мало ли, кому что привиделось. Я вообще не понимаю, о чем идет речь. Если есть вопросы у кого-то, пусть меня наберут, обсудим, чего и как».
В полиции «Фонтанке» сообщили, что информация о конфликте водителя и пешехода передана в 1-й отдел полиции Адмиралтейского УМВД.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
206
kotomoto 8 лет назад
Бизнесмен, на А4. Сколько в этом словосочетании удивительного.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
284
unlimit Gelosum 8 лет назад
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.
294
Denis 8 лет назад
Ну, пешеход, допустим не "стоял и ждал лазейку". А шел по ходу движения. Это видно на этом видео.
А дальше самое интересное.... Да, водитель, обязан пропустить пешехода. Грубо говоря, пешеход не должен менять своей скорости и направления движения. НО!!!!! Пешеход шел параллельно проезжей части и потом неожиданно для А4 внезапно повернул направо на 90 град. И не глядя и не останавливаясь начал переходить дорогу. КАК водила должен был предугадать этот маневр??? Или теперь надо у каждого перехода останавливаться "а вдруг кому-то из пешеходов идущих прямо по тротуару взбредет в голову резко изменить направление движения"?
Ну а дальнейшее развитие можно предположить. Пешеход пнул (зацепил, крикнул, плюнул, палец показал и т.п.), "он же пешеход, его обязаны пропустить", водила психанул.

ЗЫ. Это все мое строгое имхо. Пешеходов пропускаю всегда, когда могу интуитивно понять их замыслы.
Буквально неделю назад была ситуация. Надо было повернуть налево в переулок. Остановился, смотрю, перед переходом в переулке СТОИТ мамаша с коляской и то-ли кормит чем-то ребенка, то-ли одежду ему поправляет. Но она СТОИТ перед переходом. Я оцениваю расстояние до встречного авто, понимаю, что я успеваю повернуть и начинаю поворачивать. В этот же момент мамаша вдруг решает резко рвануть через переход. А мне что делать? Перед переходом места нет. Тормозить на встречке и ждать удара в бок? Конечно, я попытался объехать мамашу, а в ответ услышал 3-х этажный.
469
Artem 8 лет назад
Пешеход пнул машину ногой... за что и получил...
−207
injener 8 лет назад
Питер - быдло! я в Москве как вижу еб...ые номера питера - сразу подрезаю их)) просто кайф этих полудурошных иметь! ездить они не умеют, как их там питерцы)))
284
unlimit injener 8 лет назад
ты хоть с велосипеда сначала за руль пересядь, чтоб такое писать; в Питере нормальные водители, в отличие от большинства Московских
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?