FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Восстание трамваев в Алма-Ате - 13.10.2015

Восстание трамваев в Алма-Ате - 13.10.2015

354
1
На оживленном перекрестке в Алматы неуправляемый трамвай с пассажирами протаранил девять авто, пострадала женщина.
Судя по рассказам очевидцев, трамвай двигался по улице Макатаева в западном направлении и остановился, не доезжая до улицы Сейфуллина.
"Я вышла с работы и увидела, как водитель покинула трамвай и стала его осматривать, ковыряться. Это сразу привлекло внимание - вспомнилось недавнее ЧП. Потом я пошла в банкомат – буквально пять минут прошло. Когда вернулась, женщина уже лежала на асфальте, рядом кровь", - рассказала очевидица.
"Трамвай не мог остановиться, так и пролетел, "Джип" и еще какую-то машину откинуло. Где он остановился, мы не знаем", - рассказывает другая очевидица.
По словам пассажиров трамвая, водителю – женщине 45-50 лет - пришлось покинуть трамвай, потому что тот заглох. Устраняя неполадку, водитель, находясь вне транспортного средства, обратилась к пассажирке с просьбой нажать кнопку "тормоза", рассказали находившиеся в тот момент в трамвае. Как полагают пассажиры, женщина перепутала команды и нажала на "газ", из-за чего трамвай двинулся с места и понесся вперед, снося машины на своем пути.
Трамвай несся вперед вплоть до улицы Байтурсынова, где ударил движущийся автомобиль, который в свою очередь повредил еще одно авто.
"Я стоял с самого края по улице Макатаева, слева - "Джип" на светофоре. Я увидел только, как трамвай мчится, и меня выкинуло на обочину", - рассказал водитель пострадавшего авто "Хендай" Рамиль.
"Я ехал по Макатаева, подъезжал к Байтурсынова - уже оставалось 100 метров. И увидел в зеркало заднего вида, что трамвай несется на бешеной скорости, успел немного вывернуть руль, и мне зеркало снесли и бок повредили", - поделился водитель другого поврежденного авто Еркен Азимкулов.
Остановить трамвай, по рассказам свидетелей, удалось только после того, как один из пассажиров разбил стекло и нажал нужную кнопку.
"Мы с друзьями ехали внутри. Водитель вышла из салона и сказала какой-то пассажирке нажать кнопку, пассажирка нажала, и трамвай рванул на огромной скорости, - рассказывает пассажир трамвая Динмухаммед Абильгаш. - Водитель осталась на улице, а трамвай на скорости умчался по улице Макатаева, по дороге задев еще одну машину. Один из пассажиров - студент какой-то - разбил стекло и нажал кнопку "тормоз" аварийную. Трамвай развернулся и остановился, разбив заднюю часть стоявшему на улице Байтурсынова "Лексусу". Пассажиров в салоне было много, и мы все стали выбегать ".
Как выяснил корреспондет Today.kz, имя водителя - Гаухар Турсунова, она имеет трехлетний стаж вождения трамвая.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   трамваи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?