FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Вова, что я наделала?

Вова, что я наделала?

39169
1
ДТП в Нижнем Тагиле
Метки: ВОВ   Видео   ДТП   аварии   авто   что я наделала   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
152
Workman77 9 лет назад
Не плач девочка, ты не виновата. Внедорожник въехал на перекресток, когда горел красный свет, хотел проскочить.
178
Андрей 9 лет назад
Внимательно смотрите видео. Моргающего желтого не было. Был 100процентный красный для внедорожника. и точка. В суде было бы желание его завинить. Остальное дело техники.
434
kobun972 9 лет назад
Б.л.я.,ладно девка плачет, а спутник её,когда Лёхе звонил-сам чуть не заревел по ходу))) А то-"машине [мат]..." Сам б.ля живой остался,в твою сторону удар был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
231
Павел Яковлев 9 лет назад
В который раз повторюсь - бабам нужно запретить садиться за руль!
"Что я наделала", "А может он на красный поехал?". Дура! Ты людей чуть не убила! А думаешь только о себе. Мразь.
149
BarakBarakov 9 лет назад
Водитель регистратора, обьязана пропустить весь транспорт встречного направления, весь поток на встречном напрпвлении, ожидающий разворота стоял на месте, а нашь воинственный регистратор уже торописля развернуться, не убедившись' что со встречной полсы - все завершили свои маневры ... результат на лицо ... получите распишитесь ... 100% вина рега, без капли сомнения.
Показать все 8 ответов
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
Я больше, чем уверен ,что 13.8 сыграет свое дело в этом ДТП. Доказывать вам , что у оленя рога а не рожки я не собираюсь. Вердикт - сугубо моего субьективного взглада таков. Постановление об адм. правонарушении на рега по пункту 13.8, вину признают ее. Обьязана была пропустить , лихача ... и лихачество(проскакуна) я не оправдываю ! ! !
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
Так оно и есть ))) Дле нее, маргающий желтый - это разрешающий, для проскакуна - запрещающий))) да ты мудрец . Для рега - НЕТ приоритера, не по светофору, не по направлению ее маневра ...
152
Workman77 BarakBarakov 9 лет назад
На 0.12 с загорелся красный и внедорожник выезжает на перекресток.
149
BarakBarakov Workman77 9 лет назад
Он уже на перекрестке в это время ... удар происходит, через доли секунды ... у рега не ыло приоритетов для этого маневра - ни одного.
149
BarakBarakov Pravda 9 лет назад
Все правильно говорите. Поставьте стрелку левую ... либо правую, чтоб всем все понятно было. Чтоб не было этих гребаных разборов полета !!!
Показать все 7 ответов
149
BarakBarakov Сергей 9 лет назад
вот , ну явно не встречка должна пропускать девочку, с завершением своего маневра, для нее приоритет светофора в прямом направлении))))
149
BarakBarakov Kolyaka 9 лет назад
Все правильно говорите. Согласен полностью. Baburkhan2 для вас расписано по порядку.
149
BarakBarakov 9 лет назад
13.8 ПДД. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
13
Роберт 9 лет назад
Расходимость, виноват джип который так летает в такую погоду, еще и на запрещающий знак светофора,интересно какой человек за рулем джипа был раз позволил себе так рискнуть... ну и Вова, у которого вагина вместо челна.
35
maksa1973 9 лет назад
у нас в якутске в такой ситуации виноват завершающий маневр, главная дорога и всё тут хоть на любой знак светофора!
35
maksa1973 9 лет назад
вот девочонка сама понимает и плачет, значит права не купила! Будет виновна, 100%.
20
Флудер 9 лет назад
виноват водятел жыпа, ибо нех проскаивать на желтый!!
Показать ещё 5 ответов (из 14)
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
Разбираем мат часть далее. Какой разрешающий знак светофора для рега . ? Зеленый ... так вот. Зеленый - и разрешающий знак для джипа. Опустим 13.8. хотя он здесь , для завершении маневра джипа, рег - совершает разворот через встречку, соответственно, он должен пропускать весь встречный транспорт, который завершает маневры, 13/8 в помосч ))) Как вы не обсасывайте это ДТП ...вина рега )))
149
BarakBarakov Baburkhan2 9 лет назад
ну если рег не совершал разворот, либо поворот, то с вами все ясно ))) дженерейшн некст ))) еще раз повторю, признают рега виновной в ДТП на 99.9%
149
BarakBarakov 9 лет назад
спокойствие уважаемый , спокойствие ))) и будит счастье у всех, и у виновника(цы) ))), и у джипа )))
Показать ещё 49 комментариев (из 484)
Показать ещё

На что жалуетесь?