FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков
А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински

А вы и дальше стойте в пробке, лохи. ПДД по-сочински

65643
4
Помните, еще недавно в Москве висели билборды от Пробок.net про баранов на дорогах, которые считают себя умнее всех остальных. Такие борды нужно в массовом порядке расставить на сочинских дорогах. Может быть тогда у некоторых местных недоджигитах взыграет в одном месте и они предпочтут не быть баранами.
Кто ездил в Сочи на машине наверняка запомнил две вещи: 110 километров серпантина между Туапсе и Сочи, который проезжаешь от 3 часов до бесконечности и местных водителей, которые наверняка сейчас толпой придут в комменты и скажут, что проезжают его за 2 часа. А все потому, что внаглую едут по встречке, объезжая многокилометровые пробки, возникающие из-за аварий и ремонта мостов.

Источник:

Метки: ДТП   ПДД   бараны за рулем   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
458  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
stanisliva 9 лет назад
Я аж залогонился со злости, чтоб коммент оставить. Что нужно делать? ...да просто не пускать этих уёбков в свой ряд. Меня просто бесят эти водители-импотенты, которые пускают этих гандонов просто влёт, без поворотников, без [мат], они им ещё авариечкой мигают. У тебя есть яйца? Тебя этим унижают и оскорбляют, а ты тешишь себя, что сделал доброе дело, вон мне и аваречкой помигали. А следом кого пустили запускают перед собой ещё одного упыря-коллега ведь.
Показать все 4 ответа
9
Garry 9 лет назад
Вчера вернулся из Сочи. Сезонность пробок уже прошла, но чудеса не заканчиваются, видимо, никогда! Насмотрелся на таких вот умников торчащих в отбойниках, кюветах и др. участниках движения. Езда местных ездюков не поддается разумному объяснению. Порой в самой безобидной ситуации они вытворяют такие чудеса маневрирования, что складывается ощущение, что самоцель руления это ДТП!
5
S_mv88 9 лет назад
Резюмируем: 40% респондентов-- камеры, фиксация на смартфоны, регистраторы, наказание патрулями ГАИ. 40% респондентов-- физические наказания вплоть до полного устранения. 20% респондентов --другое. Вот только Краснодарский край и Сочи в частности это государство в государстве и рядом Абхазия. И... гавно, как известно, случается. Не мал % водителей с абхазскими номерами (кто знает-тот знает). Камеры видеофиксации злобно скулят, фото и видеоматериалы ссутся в исподнее. Да можно вообще без водительского удостоверения ездить(. Как Вам такая неотвратимость наказания?
73
Саня 9 лет назад
Давайте к нам в Ростов. У нас обычно встреча тоже стоит))) Если бы у всех мужиков так стоял как Ростов по вечерам, демография в гору бы пошла))
27
xam4yk 9 лет назад
почитал коменты, в целом согласен, плохо, опасно и неуважительно, НО как житель Краснодара, (93 регион) должен сказать что из за большого наплыва других регионов, я лично езжу на море 1 раз за сезон на автомобиле. если в Сочи то только самолет или поезд. потому что расстояние до моря, ну возьмем 200км можно ехать и 7 и 9 часов. и вот скажите, не обидно мне что живя рядом, я не могу (или с большим трудом) попасть на море? нет ли у меня мыслей поехать по встречке или по обочине из за "понаехавших"? если кого обидел, извините, но правда это большая проблема региона, и очень раздражает сложность поездки на море не только меня, а всех моих знакомых и родственников! просто кто-то нарушает и ездит, а кто-то сидит дома, других вариантов нет!
Показать все 7 ответов
40
MiroMan xam4yk 9 лет назад
Но всё-таки близость проживания к морю не даёт право на более быстрое преодоление участка от Краснодара до моря... Сам в этом году ездил из Москвы на машине до Лазаревского, 13 часов до Ростова, поспал часов 6 и еще часов 10 до Лазаревского, всё в один руль. Итого за сутки почти подряд за рулём не обидно ли мне уставшему, вымотанному, что местные могут ехать по встречке в этой дурацкой пробке до Туапсе, а я должен продолжать стоять и надеяться, что всё это скоро закончится...
180
Асет 9 лет назад
в такие моменты всегда удивляюсь - где полиция??? скорее всего стоит где попало и ловит нормальных водителей на "дыхни" и "где аптечка"... вот в таких местах стоять надо им !!!
73
Саня Асет 9 лет назад
Не забывай что полиция тоже с 23 региона. Им надо "понаехавших" доить))
−45
ogonek 9 лет назад
Зачем перевоспитывать? Лучше сразу убивать. Вот какую пользу обществу приносит этот гопник-переросток? Производит что-то полезное, учит подрастающие поколения, обеспечивает порядок и безопасность? 100% мелкое чинвье жлобьё, мусор или еще какая-то госгнида, растящая детей за счет налогоплательщиков. В крайнем случае базарный барыга, один из тех, кто захламляет рынок китайским говном по тройной цене.
Пользы от них ноль, вред - беспорядок в социуме. Это взрослые люди, таких не перевоспитаешь. А вот утилизировать аккуратно с максимальной пользой для удобрения полей - вполне возможно.
133
ADAMEX Михаил Сметанкин 9 лет назад
При чем здесь 95 регион? это Чечня. Может имеется ввиду 93\193? Реально сочинских машин мало, Вы посмотрите сколько в Сочи народу после олимпиады осталось, ну и соответственно машин тоже. Вспомните когда в олимпиаду ввели режим ограничений на неместный транспорт ни пробок не было ни хамов на дорогах.
133
ADAMEX Михаил Сметанкин 9 лет назад
Ну еще и 26 чудят!
Показать ещё 36 комментариев (из 410)
Показать ещё

На что жалуетесь?