FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Авария дня 2111. Тройное ДТП в Благовещенске

Авария дня 2111. Тройное ДТП в Благовещенске

9067
7
2
9 октября микроавтобус, за рулём которого был мужчина, при выезде на главную дорогу столкнулся с «кадиллаком». Кроссовер двигался по Театральной со стороны Моховой Пади в сторону центра города. От удара «кадиллак» отбросило в учебный ЛАЗ, за рулём которого находился курсант.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Cadillac   Видео   ДТП   аварии   авария дня   автобусы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−7
привет 9 лет назад
точно не видно но американец едет без включенных фар вродебы
261
Девушке ещё очень повезло, что была в Кадиллаке, а не в чём-нибудь поменьше и попроще. 2 удара, основной лоб в бок, еще и в водительский бок, ещё и от автобуса. Хрен бы она в Гранте выжила, да и в Королле тоже вряд ли. Тот случай, когда размер действительно имеет значение.
363
Михаил 9 лет назад
Вот вид с гугл карт. (правда карты старые)
перекрёсток школьной и театральной. Кому интересно посмотрите.
187
Серега 9 лет назад
Пристегнулась бы, не увозили бы в больницу с ЧМТ.
261
Алексей Матвеенко Серега 9 лет назад
Не факт, что она была непристёгнута. От удара в стекло двери тебя ремни не спасут, вот шторки - да. С таким ударом ЗЧМТ будет в любом случае, очень большие перегрузки. Из того, что сам видел - тяжелые травмы, когда непристёгнутый в переднюю стойку прилетает. Машина почти целая, остальные без синяков, а этот в реанимацию.
187
Серега Алексей Матвеенко 9 лет назад
Там на видео видно, что лобовое изнутри разбито, так что не в стекло двери она ударилась. Грудью об руль(перелом ребер), а головой в стекло.
261
Алексей Матвеенко Серега 9 лет назад
Пересмотрел видео, действительно прилетела головой в лобовое. Надеюсь в следующий раз будет пристёгиваться, если в этот выживет.
−357
КАЛ 9 лет назад
мне понравилось, обычно описание к подобным видео сухие и конкретные, а тут так творчески написано - автобус получил сильнейшие повреждения, разбит кадилак, страховка вряд ли покроет...))) Молодец автор, видно сочувствуешь случившемуся!
16
К чему тут цена кадиллака и что микрик не расплатиться теперь. Ведь скорее всего у кади каско.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?