FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Месть московских строителей

Месть московских строителей

185679
5
Строители наказали водителя, выкопав траншею под его джипом. Место действия — Москва, рядом с останкинским телецентром. Они честно написали, что предупреждали и я почему-то им верю.
×
Метки: VolksWagen   автоместь   месть   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
538  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−40
Сплошной негатив во всем .Ни одной нормальной статьи нет.
−40
Мир сошел с ума. Можно ли назвать этих люей нормальными.
2
Cybertronik 9 лет назад
Всё просто: копали одни люди, а надпись делали совсем другие.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
117
Алексей 9 лет назад
Автор ты случаем не аутист? По по какому поводу на физиономии столько необоснованного веселья вырисовалось?
11
Житель Заполярья H.A.Simpson 9 лет назад
а это его диагноз, почему он и запомнил это слово :)
7
yo_klmn 9 лет назад
Случайно наткнулся на эту тему. Ради комментария даже зарегился на фишках.
Фото сделано напротив моей работы. Там обычная стоянка, где всегда ставят машины. Знак, кстати, появился вчера, до этого не было. Но машина все равно стоит ДО знака. Если я правильно помню, чья именно эта машина, то чувак был в коммандировке НЕДЕЛЮ на другом конце нашей необъятной родины, а машину воткнул перед работой типа под камерами. Так что нефиг обвинять. Никаких предупреждений я там, кстати, не видел, машину ставлю в нескольких десятках метров оттуда. И еще - там реальная беда со стоянкой ибо соседняя улица уже несколько месяцев перекопана.
Показать все 9 ответов
35
ОТГМ 234 askus 9 лет назад
Сам себе противоречишь. Сначала говоришь что не предупреждали. Потом что в в четверг к охране подошли, а в пятницу перекопали... Наверное они должны были весь офис оббежать и предупредить. Или билборд повесить. А если там какой то экстренный ремонт?
120
Василий Костюченко Валерий 9 лет назад
Когда я заболел, просто попросил жену перегнать, ибо сцыкотно. Камера-камерой, но пока я выйду, машину уже по запчастям перепродать успеют. А если командировка, то в этот день просто еду на общественном транспорте.
И расскажите, с каким пор у телецентра проблемы с парковкой? Когда я еще там работал, там уже выделили кучу мест под парковку. С другой стороны телецентра, где в АСК-1 заезжают фуры по пандусу на второй этаж, тоже полно парковок. Рядом полно дворов, где-то недалеко есть (вроде как, не пользовался) социальная парковка. Конечно, хочется припарковать машину прямо у своего кабинета, но в результате этого "Хочется" и возникают подобные ситуации.
5
askus ОТГМ 234 9 лет назад
Да подойти в четверг вечером, когда все разъехались и за сигареткой сказать, это конечно оповещение. в Крымске тоже так оповещали. Вообще то ты удивишься, но да вешают информационный щит, и вешают заблаговременно. Для "понятливых" это не стихийка, это нормальная парковка перед зданием, на 10 машин. И человек работающий в этом здании поставил свою машину.
5
askus Василий Костюченко 9 лет назад
как писал выше, человек работает в здании и это нормальная парковка. Он поставил во вторник вечером и улетел в командировку. Выезжал покидав кирпичи.
Это не АСК, это в стороне. У телецентра сейчас вообще негде поставить, почти отовсюду эвакуируют. Те паркинги про которые вы пишете, убрали. Что нашему закутку добавляет проблем, все едут к нам и ставят перед КинАпом везде где можно и нельзя.
120
Василий Костюченко askus 8 лет назад
Оу! Какая прелесть...
5
askus ant 9 лет назад
он камней покидал и уехал
56
Иван 9 лет назад
В незнакомом месте ТАБЛИЧКУ С СОТОВЫМ и все дела!
Ну что ж вы такие тупые?!
Показать все 6 ответов
165
Кирилл Игорь 9 лет назад
беря за бугром машину в прокат, стараюсь читать местные правила. Очень часто пишут: при парковке (на улице) водитель обязан проверять ситуацию со знаками и пр. не реже чем раз в сутки.
120
Василий Костюченко Сеятель 9 лет назад
Вот как-то да. Странный поступок.
120
Василий Костюченко Игорь 9 лет назад
А что написано в ПДД по поводу установки знаков и автомобилей, которые припаркованы в этом месте?
343
Фишечник АндрейНатульев 9 лет назад
Если вэдовая то с газу и так выскочит
5
askus NAX-NAX 9 лет назад
фиг там, они все там в округе перекопали и закапывать не торопятся
−63
СергейПопов askus 9 лет назад
Пока всё перекопано - значит типа работы идут, а зарплата капает. Зачем торопиться закапывать?-деньги перестанут платить. :)
206
Василий СергейПопов 9 лет назад
А кто сказал, что они зарплату получают? Могут и по сдельщине работать.
446
АлексейИльин 9 лет назад
Ну что тут скажешь. ПРОФИ
7
СергейМетелев 9 лет назад
Правильно. Так их козлов и надо лечить!
Показать ещё 41 комментарий (из 482)
Показать ещё

На что жалуетесь?