FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
Цены на б/у машины в Дубае

Цены на б/у машины в Дубае

106176
10
Цены на б/у машины в Дубае
×
Метки: Дубаи   авто   продажа авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
225  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
314
Pavel17 Михаил Листратов 9 лет назад
+1
там одна растаможка чего стоит
98
Maxim 9 лет назад
Я как-то оценивал перспективы 5ый патруль пригнать из эмиратов. Там он да, относительно дешево стоит. Но услуги по доставке "под ключ" обойдутся тыщ в 20-25 зеленых. А браться за это дело самому - надо иметь стальные яйца. Чтобы всё провернуть, и не быть обутым ушлыми арабами ни в самих эмиратах, ни по пути. Так что нахер. Можно сколько угодно облизываться на цены там, но овчинка выделки не стоит. Собственно потому там и цены такие, что спроса нет из-за логистических сложностей.
Показать все 8 ответов
30
alolo Artas 9 лет назад
что то твой друг [мат].. 2 тысячи контейнер до котки, ну 150 т.р., и таможня как грузовика. 6700 долларов. это двигатель 4,7 271 л.с. до 3х лет
30
alolo Artas 9 лет назад
Рэм 1500 вроде ужу как грузовик не ввезешь.. а 400 л.с. как легковую дороговато выйдет.
317
exo77 9 лет назад
на в основном америкашенское гуано ?
485
Николай Смирнов exo77 9 лет назад
Потому как у них японские машины в почете. Повелись на внешний вид и сливают потом. А так там таких всяких классных тачек немало.
255
sevikl sirv 9 лет назад
конечно. да у оки сплошные плюсы! и ездить на ней приятно и гордость от обладания окой гораздо больше чем от мустанга
258
Светлана А 9 лет назад
куплю ниссан тиранчика вот только нет его тут
Показать все 8 ответов
258
Светлана А System 9 лет назад
не прав. я хочу не новую модель, а техдверку, года так 90-99
258
Светлана А aiaiai 9 лет назад
тёлка в коровнике стоит и цвета кстати не различает, тирано - хороший рамный полноприводный внедорожник, для жизни за городом а так же поездок по нашей Родине - матушке в самый раз, бензин, масло сильно не кушает и налог не заоблачный, грязевую резину поставить и можно с мужем на рыбалку в любую глухомань заехать.
258
Светлана А System 9 лет назад
именно такую хочу, классика нравится (видно потому до сих пор на семечке езжу)
258
Светлана А System 9 лет назад
:) вот про инфинити - что то не обращала внимания что они похожи, спасибо)
485
У нас 10 летние тачки с огромными жрущими движками, большим налогом тоже не особо кому нужны и цены сравнимые.
Показать все 10 ответов
−38
aiaiai sirv 9 лет назад
Сам-то понял, что написал, чмошник? ) И ты, видать, уже обоссался от негодования, пока высер свой строчил, вафлер тупорылый )))
−243
depox sirv 9 лет назад
петушком своего батю позовешь, который тебя до детского сада клевал, как говорится... стрелку метнул у батьки ты глотнул))) нах те рванине не нужны потому что денег у тебя нет, толко сперма в попе, а в москве то у нас денжата имеются
−243
depox Woldemar 9 лет назад
небось по нтв смотрел)))
285
Dmitriy Korzun Woldemar 9 лет назад
у них печки вообще нет, зато два кондиционера)
Показать ещё 46 комментариев (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?