FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Вектор Движения №89. Добрые шипы

Вектор Движения №89. Добрые шипы

33091
1
Троллинг достойный.

Источник:

Метки: Видео   авто   добрые шипы   шипы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
36
fd Сибирский наместник 9 лет назад
На выделенке камера снимает,поэтому нарушают по тротуару
108
Денис 9 лет назад
уродов слишком много.. это печалит
264
aosokin 9 лет назад
Нет у нас неотвратимости наказания. Закон приняли, а контролировать его исполнение некому. Поэтому ездят как хотят. Вот если за выезд на тротуар гарантированно бы сразу выписывался штраф моментально, этого бы никто этого бы не делал. А так получается или поймают или нет. Отмазаться прикрывшись знакомыми в полиции фсб можно итд. Сейчас уже и встречка никого не пугает, полиции мало, можно договориться на месте итд
−243
depox Comm Ment 9 лет назад
Ну пока что ДНР твое со всех сторон херачат, а местные бы душу продали за московские проблемы.
−243
depox Алексей 9 лет назад
ну и сядешь за это
−243
depox Андрей 9 лет назад
от стоп хама только польза, они больше решают чем гаи, не вижу в них ничего плохого. пока что, только на них кидаются)))
−243
depox JediJediJedi 9 лет назад
да вообще, даешь анархию!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
Андрей 9 лет назад
ндаа, резюме в конце хорошее... "штрафум всех подряд". А может нужно дорогу расширить на две полосы, чтобы пробки не было?
228
Vlas Ivanov Андрей 9 лет назад
а мож всю Москву в асфальт закатать, ну чтоб господам автомобилистам удобней было. они ж в парках и на дестких площадках не тусуются.
450
Инопланетянин 9 лет назад
Молодцы мужики!

Интересно, когда будут настоящие шипы ставить каждые 30 м на тротуарах вот в таких вот "проблемных" местах? Ведь это же реально решение проблемы. А тех, кто ездит по тротуарам лишать прав на год. Может и жестко, но эффективно будет. Сам водитель, и даже мысли у меня не было по дорожкам ехать. Если знаю что пробка - выхожу/выезжаю заранее.

А этому проекту рекомендую все записи о поездках по дорожкам передавать гаи.
184
alexei-nadtoka Инопланетянин 9 лет назад
Уважаемый Сергей, не всегда можно спрогнозировать пробку, да, если она обычное явление каждый день. Но бывает ДТП, там, где пробок отродясь не было. Но я солидарен с Вами, и по обочине и тротуарам не езжу НИКОГДА!
−243
depox Инопланетянин 9 лет назад
Идет так твоя мама домой, а во тьме шипы такие, и вот падает она о них, и калечится. А зимой то, зимой... хочешь про зиму расскажу... с шипами. Вот и задайся теперь вопросом, нужны ли такие травмоопасные вещи, если можно тупо направить камеру в область тротуара, даже столбики не нужны. Ну найдется 1 дв со шторками, и то врядли уже.
Показать ещё 35 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?