FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Не пропустил обочечника на МКАД

Не пропустил обочечника на МКАД

44515
1
От автора: "Хозяин жизни, король дороги и просто обочечник на Киа Спортэйдж с номером Е216КА777 приехал мне в бочину и свалил с места ДТП."

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
322
Виталий 8 лет назад
17
Юрик 8 лет назад
Я прокомментировал с осуждением автора данного видео. Спустя пару недель,смотрю меня проминусовали. И так сделали с каждым, кто его осудил. Специально, пройдусь и пролайкаю каждый дислайк. А автор ты знаешь кто ты!)
56
Иван 8 лет назад
епааать....вот вам афтар делать не h ер....
−3
Free 8 лет назад
Ты злой и агрессивный обыватель, которого в свое время опустили и возможно особо извращенным методом. Вот крайне интересно а какая тебе разница кто где едит? больше всех нужно? Меня поражают такие личности, ведь очевидно что он опасен для окружающих, какой здравомыслящий индивид пойдет на умышленную порчу имущества своего и чужого в ситуации где этого вполне можно избежать, такой может и пешехода переехать который случайно в неположенном месте окажется. Кореец даже если и нарушил то для него нормы Коап предусмотрены, и если уж такой принципиальный то сообщай о нарушителях но умышленно портить авто .....это че-то у тебя с головой.
360
Ну у нас давно пора перенимать опыт "прогрессивных демократий", как то: начислять баллы за нарушения с отъёмом прав по переполнению, вводить "идиотен" тест, вводить нормальное обучение, чтобы дебилов и любителей самоутверждаться отсевать до их появления на проезжей части.

Страшит то, что мнения разделились почти поровну. Т.е. почти половине людей пофиг, что мудак на Kia, нарушил правила и создал аварийную ситуацию, более того, они винят автора! Половина не в состоянии осознать, что именно такое поведение на дороге и является причиной большинства аварий, а так же значительно усугубляет пробки. Например, при сужении, одно дело, когда 2 ряда встраиваются в один. В идеальном случае, если все водители с головой, падение скорости будет в 2 раза от номинала, но если появляются обочечники, которые типа "лохов" объезжают, скорость даже при идиальном раскладе, падает уже в 4 раза, а в реальности, из-за того, что мудаки мешают, поток просто останавливается.

Я как то ездил по дороге с условными тремя полосами. Т.е. реально полосы 2, но достаточно широкие. Итог - каждый вечер лобовая аврария на дороге. Выезжают 2 дебила между рядами и бъются, как бараны. Пару месяцев затишье - всё по новой. То ли дебилы авто ремонтируют, то ли новые дебилы покупают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
maxon 8 лет назад
Автор идиот!ему кроме банана ничего больше доверять нельзя, тем более руль!хуже блондинки!
90
МаксимДядык 8 лет назад
Тут многие пишут "Дай дорогу дураку", "Жалко свое время и жалко машину свою" и т.д. Я могу сказать что была похожая ситуация, человек лез со встречки, я не пускал, ну как минимум если ты нарушаешь и встраиваешься в поток, делай это аккуратно. А тут именно прямо как танк лез и все тут, я не выдержал и не пустил, в итоге поцарапан бампер. Часа три на ожидание ГИБДД, потом неск дней покраска у официалов... Сказать хотел ли я этого - нет, поступил бы так же сейчас - скорее нет. Но в тот момент я просто не мог поступить иначе, человек ну очень хотел поцарапать свое и мое авто. Итог такой, когда прибыли инспектора, он договорился с ними, потом без оформления договорился со мной, потому как если официально то у него лишение, причем водителю ок. 60-ти лет, надеюсь будет урок, кому нибудь спас много времени, а может и здоровье, хотя я не уверен что у меня получилось проучить, если его жизнь за его 60 не научила... Вот как то так...
−21
CyberWolf МаксимДядык 8 лет назад
Вот из-за таких муд.ков как ты, по нашим дорогам ездят такие муд.ки как твой герой. И тех и тех с дороги нахрен.
−63
Znak1012 8 лет назад
Это просто когда есть время этим заниматься!
36
Sergey Nechukhrannyy 8 лет назад
Какой такой хозяин жизни. Хозяин - мужского рода. Мужчина - способный отвечать за поступки. А этот просто трус, обычный трусливый уголовник.
14
Михаил Колядин Александр 8 лет назад
Если ты зассанец, включай поворотник и <b>жди пока пропустят</b>, а вы, уроды, всё внаглую залезть хотите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
109
iS 8 лет назад
Здесь явно можно заявить: -автор человек мешающий обществу!!!!!
Всем же и так понятно каждодневная проблема пробок, автор же "вылечив" одного заставил толпу еще больше простаивать...ну сказали вам пару таких же "чмо-докторов" "респект", а еще несколько сотен однозначно :- мудак!!! Мудак и есть.
Показать все 6 ответов
18
Dima Gerasimenka iS 8 лет назад
такое же недоразумение и оправдывает
249
Евгений iS 8 лет назад
Многие ехавшие за автором пожали бы руку, за то, что наказал мудака, правда ценой своего авто, но все же.
109
iS Михаил Колядин 8 лет назад
Я посчитал так как я думаю...и я не безгрешен..простаивая в пробках иной раз тоже хочется не пустить..но бить авто что бы кого то "наказать"? Он что судья?
109
iS Евгений 8 лет назад
Совершенно верно...с вами согласен "докторов" соратников полно...в том числе те которые не пропускают, борются с невидимыми противниками в пробках...а как пробка заканчивается..все уснул, сопли жует, по сторонам рот разявил...вот из за кого основная пробка...
109
iS Dima Gerasimenka 8 лет назад
Дмитрий, я ни кого не оправдываю, более того этих двух считаю "братьями" очень надеюсь что вы не из их "семьи"
Показать ещё 55 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?