FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Тема для дураков, которые любят экономить на лампочках и АКБ

Тема для дураков, которые любят экономить на лампочках и АКБ

67543
4
Задолбали меня эти горе-экономщики...Уже привыкаешь, что все ездят с включенным ближним или ПТФ или с ДХО...и начинаешь просто не замечать ИДИОТА, который едет без света фар! А тех, кто не включает фары, ПТФ или ДХО на трассе или в дождливо-туманную погоду вообще хочется прибить!

Источник:

Метки: авто   лампы   свет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
821  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
134
64
Igorek-miron Mironenko 9 лет назад
По цене бензина 40 р этот кондиционер который в 300 раз больше потребляет будет вам стоить 1200р в час
Откровенный на мой взгляд п/и/з/д/е/ж
Комментарий удален
−192
125
Alex 9 лет назад
А я думаю, чего некоторые поворотниками не пользуются, тоже видимо экономят, пи-пи-расы.
Комментарий удален
−121
−26
Михаил 9 лет назад
Удивил (в прямом смысле). Мне кажется это слишком много. 0.1 л в час это не самом деле много для ламп. В среднем 0,3 в день. 1,5 л в неделю и 68 литров бензина в год. По 37 руб за литр 95-го 2500 рублей. Не слабо.
94
sergei 9 лет назад
зачем включать, днем и так светло :)
181
еа Денис 9 лет назад
с одной стороны, чисто по-человечески, вы вроде как правы. а с другой, вот вам такой пример: вы шли по тротуару, задумались, не заметили человека, столкнулись и уронили его. оправдывает ли вас тот факт, что вообще-то по жизни вы хороший человек? нет. именно в данной ситуации вы вели себя как [censored], и уроненный вами человек матюгами вас обложит совершенно обоснованно.
Показать все 8 ответов
82
AI Pavel O.L. 9 лет назад
Уважаемый. Откройте ПДД. Ознакомтесь с правилами включения противотуманных фонарей. Вам приятно когда сзади дальним в упор херачат? А от ваших противотуманок схожий эфект. И держаться подальше, чтоб слепило меньше. Элементарное неуважение к окружающим. Вы небось еще и с дальним по трассе, чтоб подальше держались встречные?
Комментарий удален
−192
192
Борис 9 лет назад
Я всегда езжу с включенными фарами ближнего света-на габариты переключаюсь только когда стою в пробках.
268
СергейМурашев 9 лет назад
Только ближний и только габариты. ДХО, я считаю, не всегда помогают, выдумки маркетологов. Ведь человек с ДХО считает, что его авто хорошо заметно на дороге, и жестоко ошибается. Спереди видно, днем и в сумерки, ночью в освещенном городе тоже. А вот ночью, например в плохую погоду, с учетом того, что габариты при этом не горят...
Сам езжу с 2000 года и с 2000 же года всегда, в любое время суток на всех машинах с ближним и габаритами. Сейчас у меня Ситр С3 пикассо, на нем, как и на многих, есть автоматический режим включения фар по датчику света, и иногда он может работать некорректно, не включая по разным причинам габариты и ближний, оставляя только ДХО. Поэтому у меня габариты/ближний включены принудительно.
Показать все 6 ответов
268
СергейМурашев Сергей Попов 9 лет назад
У меня отдельно габариты не включаются, только с ближним. И ДХО работают только в положении подрулевого переключателя OFF, то есть все вырублено, ДХО горят при включении мотора. Следовательно габаритных огней спереди и сзади нет, только ДХО. И такая схема не только на С3 Пикассо. Навскид марки не назову, но у Шеви Круз такая же петрушка. Поправьте, если ошибаюсь.
181
еа Сергей Попов 9 лет назад
нет.
ГОСТ Р 41.48-2004 - "Единообразные предписания, касающиеся сертификации транспортных средств в отношении установки устройств освещения и световой сигнализации" требует, чтобы ДХО включались при включении зажигания и выключались при включении фар (неважно, в ближнем или дальнем) в режим постоянной работы. взаимодействие с габаритами не нормировано, гашение ДХО при "моргании" дальним необязательно. если читать буквально -- от габаритов дхо гаснуть не должны, только от фар.
181
еа Сергей Попов 9 лет назад
датчик света не боится уличной грязи, он расположен так, что измеряет освещённость потолка автомобиля. если он работает неверно -- или нужно привести в норму тонировку, или протереть пыль с датчика, он обычно расположен в центре приборки, сверху, ближе к стеклу.
107
mastad0nt 9 лет назад
У нас в последнее время пошла мода: ДХО - нет, Ближний свет фар - нет, ПТФ - нет, ДАЛЬНИЙ свет фар - ДА. Слепит пипец как даже днем.
Показать ещё 54 комментария (из 778)
Показать ещё

На что жалуетесь?