FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Российский пилот формулы 1 Даниил Квят, разбил гоночную машину в хлам

Российский пилот формулы 1 Даниил Квят, разбил гоночную машину в хлам

2236
2
1
Российский пилот формулы 1 Даниил Квят, разбил гоночную машину в хлам! Ему не удалось войти в поворот и его вынесло в забор! Сам пилот не пострадал, а вот машины больше не будет ездить!
Метки: formula1   ДТП   Япония   аварии   авто   рэдбул   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Anna 9 лет назад
Автор, не гоночную машину, а болид, не в забор а в отбойник. Да и контроль над болидом Даня потерял еще до входа в поворот.
Показать все 4 ответа
84
Дмитрий 9 лет назад
Автор, не знаешь где поставить запятую? Ставь после каждого слова!
52
Anna 9 лет назад
Господа минусеры, на верхней картинке не формула 1, а формула рено, где Даня выступал в 2012 году, а чтобы вы совсем не запутались, то рено 2.0, ибо есть еще рено 3.5! Развивайтесь, благодарить не нужно!
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
65
Jukka Nelajainen 9 лет назад
"а вот машины больше не будет ездить!"
Ну ну. Завтра утром тебя ждёт сюрприз.
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
Комментарий удален
−661
52
Anna 9 лет назад
А верхняя картинка вообще к формуле1 ничего общего не имеет!
Показать ещё

На что жалуетесь?