FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Прочтите и больше так не делайте

Прочтите и больше так не делайте

66137
2
Прочтите и больше так не делайте

Источник:

Метки: stop   водители   делают   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
398  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
444
Аварийку не дискредитирую. Ехала как-то рано утром на дачу и пробила колесо. Ситуация такая. Утро (6 утра), шоссе безлюдное, где-то км. 20 до ближайшей деревни. И я стою рядом с мигающей машиной. Супер!
Остановилась самая первая машина, которая меня увидела. Грузовик. парень молодой.
- И долго стоишь? Запаска есть?
Поменял мне колесо, денег не взял. На прощание сказал, замуж тебе надо, а то прешься одна не понятно куда с утра пораньше.
Так что не только в Америке ....
Показать все 3 ответа
268
СергейМурашев 8 лет назад
Я сам коренной москвич. В Москве да, включенная аварийка значит что угодно, кроме поломки. Но чем дальше от Мск, тем добрее люди. Один раз возвращались из Суздаля, с маленькими детьми. Время обеденное, решили перекусить, встал на обочине, включил аварийку...
Первая машина с московскими номерами просвистела мимо, а уже вторая, местная Газель, остановилась и мужики спросили, все ли в порядке и не нужна ли помощь... Расстрогало меня это чуть не до слез...
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
МЫ за нефть людей не убиваем хоть)
−11
konstantin Сергей Кочнев 9 лет назад
согласен!мы убиваем только за деньги
−11
Сергей Кочнев konstantin 9 лет назад
Не любишь ты свой народ) МЫ суровые, но справедливые.
Хотя своё мнение у тебя должно быть и есть)
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
В нашей СТРАНЕ аварийка это как язык общения водил - НОРМА.
Спасибо, большое спасибо, извини, обгоняй , я встал и т.д. А вот водятлы , которые не знают где кнопка с треугольником, бесят сильно. Едет едет, рас и встал.
Не сравнивайте два разных материка, континента..мира в конце концов.
Наша Раша)))))
ПС - Помощь понадобится, помощь придет.
−11
Сергей Кочнев Психиатр-эпидемиолог 9 лет назад
По учебнику да, но на деле вот так)
425
Сергей 9 лет назад
Сам убедился месяц назад, что всем покуй. Вылетела граната при повороте налево, по среди оживленного перекрестка, хоть бы кто то помок откатить машину к обочене. Еще суки сигналили типо быстрее убирай свою телегу!
425
Сергей Max 9 лет назад
и не обязательно так! При замене шруса СТОшники суки шайбу упорную не поставили на место из-за этого и вылетела
425
Сергей Max 9 лет назад
Ну после этого уже переделывал сам:)
173
куся кокомиляй 9 лет назад
Поздно, слишком поздно...
Показать все 6 ответов
11
Mad495 феодор сумкин 9 лет назад
Димарик это по М4 после Воронежа перед Новочеркасском эта туса из поломанной Бэхи, мерса и еще какой-то проходит уже лет так сколько мне :) Я еще с дедом когда в Новочеркасск гонял малым видел и даже останавливались. Этим летом состав не поменялся :))
49
алик Shaman 9 лет назад
умник будешь как нибудь ночью в -35 в районе Богучаны или кызыла.сломайся...
281
Джон Самурай 9 лет назад
По моему опыту это так работает: мы вытряхиваем жопу ленивую из помершего корыта, встаем около него, или садимся на багажник, если уж совсем лень, и тупо вытягиваем правую руку)) водители сразу понимают - чел стоит около тачки и машет руками, значит, ОН В БЕДЕ!)) не говоря уже о том, что при любом дтп, даже банальном ударе в задницу, стабильно еще пара водителей выходит посмотреть, что случилось.
ну а америка...эти люди на микроволновках пишут, что там нельзя сушить котов)) чего еще от них ждать?)) конечно, им нужно, чтобы аварийка мигала, когда десять машин горят)) иначе они не поймут, что нужна помощь))
Показать ещё 49 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?