FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Какой авто лучше?

Какой авто лучше?

2911
3
На этот вопрос невозможно ответить. Во владике скажут, что японец, в Питере, что немец. Был я и там и там. Это не пост, это скорее опрос.
Метки: ДТП   авто   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
469
Artem 9 лет назад
автомобиль не должен ломаться! поэтому BMW ...
−16
Stan GK 9 лет назад
Имею семейный Ситроен с5 и свой додж рам.
Выбор прост:
Седан большой для семьи и комфортного передвижения.
Пикап - стройки, ремонты и вечные какие то перевозы всего и вся, очень удобно и практично.
459
Владимир 9 лет назад
Для роботы Renaulte Master, для души Mazda 3, но хочется вариант MPS - считаю неплохой вариант для спокойной езды и что-бы погонять на каких-то соревнованиях (это мое мнение)
363
Роман Alexander 9 лет назад
Ёлы-палы... после "Гранд" сразу подумал, что "широкий"... дальше читаю: "огромный внутри", чуть не минусанул. :)

А тут вот оно как :)
464
jaap 9 лет назад
хачу рядную шестерку )
363
Роман VipeoutXL 9 лет назад
+1
363
Роман 9 лет назад
Тахо
284
nomura_cat 9 лет назад
Езжу на Гранд Чероки 2003 года и на мотоцикле (БМВ Р1100РС 96го). Оба агрегата выбирались по соображениям надежности, неприхотливости и удобства. Все остальное в расчет не шло. Что жып, что мот- в общем-то простые как топор, сидеть удобно, мощности хватает, чтобы держаться в потоке- чего еще надо? Ну да, джип хавает от 15 до 20 в разных условиях- но я готов этим платить за удобство и комфорт, тем более что в город я на нем все равно езжу только поздно вечером, ибо днем- ужос и пепетс. Для поездок днем же есть мот, который на сотку потребляет чуть меньше 5 литров (замерял сам). Даже если не превышать скорость потока- в любом случае доберешься быстрее. Джип же оказался именно той универсальной машиной, которая может остаться надолго- места много, ломается редко, обслуживание не сильно дорогое, выглядит нормально, едет по любой дороге и (с применением головы) по средней тяжести говнам- что еще надо?
284
nomura_cat ROMEDROS 9 лет назад
А фиг его знает, вот честно. Можно долго распинаться, что там марка с историей, или "больше=безопаснее", или еще на какую тему, но это все фигня. Лично я технику выбираю куда проще- есть список параметров, которым машина должна соответствовать. Этим параметрам соответствует N машин. Вот среди них и выбираю- по состоянию, частично по виду, ну и попотест (найти экземпляр и хотя бы просто посидеть на водительском месте) никто не отменял. ГЧ наиболее полно этим параметрам соответствовал. И, кстати, про "чисто по городу"- живу в поселке городского типа в Подмосковье, до Москвы метров 150. Так у нас в некоторые дворы только на джипе спокойно и пролезешь. До него были Галант и Пассат Б5. На первом я и застревал зимой, и пузом прикладывался. На втором только прикладывался. В какой-то момент меня это достало, и я решил, что ну нафиг машины с таким маленьким клиренсом. Подвернулся ГЧ, сгонял посмотрел- хороший экземпляр, почему бы не взять. Если бы раньше подвернулось что-то в те же деньги, с теми же комфортом, надежностью и клиренсом- взял бы что-то другое, наверное
284
nomura_cat Мойдодыр 9 лет назад
Пожалуйста) Если интересуют еще какие-то параметры- спрашивайте, отвечу)
Показать ещё 89 комментариев (из 192)
Показать ещё

На что жалуетесь?