FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
В Питере 15-ти автомобилям порезали колеса за парковку на газоне

В Питере 15-ти автомобилям порезали колеса за парковку на газоне

66331
4
В Петербурге на улице Савушкина, 133 ночью кто-то порезал колёса 15 автомобилям.
По всей видимости, неизвестного возмутило хамство владельцев. Свои машины они оставили прямо на газоне, что запрещено законом. Однако штраф до 5 тысяч рублей никого не пугает.
К тому же, районная администрация, которая должна фиксировать эти нарушения, работает только до шести вечера, а машины на газонах ставят круглосуточно. Вероятно, возмущённый житель решил сам навести порядок и взялся за нож.
В полицию пока поступило одно заявление от владельца автомобиля. В МВД по Приморскому району сообщили, что по факту испорченных колёс проводится проверка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1048  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Юрий 8 лет назад
164
Hawchik 9 лет назад
Все правильно сделал, главное быть не уличенным в этом!
По сути: Что делает государство? Работает до 18:00, машины ставят после 19:00 (если это жилой дом). Дает возможность заплатить штраф, если выпишут через интернет (лень на лицо). А вот то, что чувак сделал, тут же надо хе***у тучу времени потерять для шиномонтажки, а там же еще в полицию идти, а ведь тот, кто припарковал знает, что не прав и платить за шины+штраф+фиг найдут, кто это сделал, а если найдут, то через года два, а вложения то сейчас и не маленькие! Время это главное у всех людей, а не деньги!

Короче, что бы сработало, сделай человеку неудобно!
Комментарий удален
−135
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Нууу этих людей штрафанут, ааяй парковаться неправильно, ну а тому, кто порезал зубы выбить, ноги переломать и разорить. Как бы, все подобные люди не понимают, что вся их "правильность, хорошесть и не наглость" улетучивается при подобных действиях. Можно было еще прийти к водилам домой и их семьи изнасиловать и говорить " я молодец". А так 100% обычный гопник, вряд ли человек по этому пути ежедневно по 100 колясок толкает. Как правило все жители таких мест, к х встанешь спокойно относятся к такой парковке
432
Cергей 9 лет назад
Многим автолюбителям плевать на всех,у нас во дворе один приехал в гости на жигулях, решил припарковаться на только что облагороженном газоне,и вдобавок после хорошего дождика,его жигуль сел пузом очень хорошо в грунт, а я проходил с собакой мимо,меня ещё и попросили помочь вытолкать его авто, были посланы очень далеко вместе с объяснением причины.Вылезал этот чудила минут 40-50
1
TAY Григорий 9 лет назад
Катку - нет, никто ничего протыкать не будет. Сделайте из газона нормальное место для парковки машин - и никаких проблем. Будет куда машины ставить, не будет грязи на дорогах с разбитых газонов. Всё просто. Но пока заасфальтированное место для парковки не сделано - нефуй парковаться на зелёном газоне, превращая его весной и осенью в грязевые ванны. Это - административное правонарушение (за которое полиция не штрафует по факту, хотя формально штраф до 5000 рублей).
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
159
Aleksey Trubitcyn huntertrolmimo 9 лет назад
откуда в тебе столько злости? ты миром обижан? у тебя и полицейские должны и водители... сам то чего в жизни общества хорошего сделал?
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
233
qwer 9 лет назад
Почему часть газона не переделать под парковку, как во многих местах сделали, судя по фото вообще не проблема, зависит, конечно, от управы, департаментов, муниципалитетов всяких и конечно жильцов. Думается, недалеко платная стоянка не полностью задействована, организованная этими самыми департаментами или мусорами.
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
433
utay 9 лет назад
Андрюша порезал колеса,а с утра нафоткал,и теперь сидит с радуется,что таких отморозков как он ещё пруд пруди. Коментарии про то какой он молодец считаю ущербными,хорошо что не попался-голову бы проломили. Сам был в подобной ситуации. Как правило все кто паркуется подобным образом вкадывают по черному и возвращаются домой очень поздно.
261
Алексей Матвеенко utay 9 лет назад
Не оправдывают порезавшего, но причём тут газон? Вкалываешь, молодец, газон зачем топтать? Ищи парковку, переезжал в другое место, продавай машину. Ой, государство не позаботились? Действуй, требуй, меняй государство. Да щас, проще газоны вытаптывать.
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
261
Алексей Матвеенко Roman 9 лет назад
Живи не в Москве, переедь в другой район, продай машину. Вот 3 варианта. Скажешь не вариант?
У меня есть жильё в Питере, а живу я в маленьком городе на севере, под окном куча мест для машин, до работы 5 минут, зарплата чуть меньше питерской. Это осознанный выбор ухода от проблем большого города.
Так что есть варианты, есть.
Комментарий удален
−135
15
Kilas 9 лет назад
Парковки потому что не строят, вся земля под торговые центры и комплексы отдается, а многоэтажек дофига строится и слишком плотно, и место под парковку выделяется мало, так что тут виноват застройщик, а точнее государство, так как нет закона регламентирующего количества паковочных мест у дома...
92
SuzlikSuzlik Kilas 9 лет назад
а еще ублюдки пешеходы по дорогам шныряют, ведь дорогу же для тебя построили, а не для них
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
223
таких "лебедей"!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
Показать ещё 64 комментария (из 998)
Показать ещё

На что жалуетесь?