FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
В Питере 15-ти автомобилям порезали колеса за парковку на газоне

В Питере 15-ти автомобилям порезали колеса за парковку на газоне

66328
4
В Петербурге на улице Савушкина, 133 ночью кто-то порезал колёса 15 автомобилям.
По всей видимости, неизвестного возмутило хамство владельцев. Свои машины они оставили прямо на газоне, что запрещено законом. Однако штраф до 5 тысяч рублей никого не пугает.
К тому же, районная администрация, которая должна фиксировать эти нарушения, работает только до шести вечера, а машины на газонах ставят круглосуточно. Вероятно, возмущённый житель решил сам навести порядок и взялся за нож.
В полицию пока поступило одно заявление от владельца автомобиля. В МВД по Приморскому району сообщили, что по факту испорченных колёс проводится проверка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1048  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Юрий 8 лет назад
164
Hawchik 9 лет назад
Все правильно сделал, главное быть не уличенным в этом!
По сути: Что делает государство? Работает до 18:00, машины ставят после 19:00 (если это жилой дом). Дает возможность заплатить штраф, если выпишут через интернет (лень на лицо). А вот то, что чувак сделал, тут же надо хе***у тучу времени потерять для шиномонтажки, а там же еще в полицию идти, а ведь тот, кто припарковал знает, что не прав и платить за шины+штраф+фиг найдут, кто это сделал, а если найдут, то через года два, а вложения то сейчас и не маленькие! Время это главное у всех людей, а не деньги!

Короче, что бы сработало, сделай человеку неудобно!
Комментарий удален
−135
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Нууу этих людей штрафанут, ааяй парковаться неправильно, ну а тому, кто порезал зубы выбить, ноги переломать и разорить. Как бы, все подобные люди не понимают, что вся их "правильность, хорошесть и не наглость" улетучивается при подобных действиях. Можно было еще прийти к водилам домой и их семьи изнасиловать и говорить " я молодец". А так 100% обычный гопник, вряд ли человек по этому пути ежедневно по 100 колясок толкает. Как правило все жители таких мест, к х встанешь спокойно относятся к такой парковке
432
Cергей 9 лет назад
Многим автолюбителям плевать на всех,у нас во дворе один приехал в гости на жигулях, решил припарковаться на только что облагороженном газоне,и вдобавок после хорошего дождика,его жигуль сел пузом очень хорошо в грунт, а я проходил с собакой мимо,меня ещё и попросили помочь вытолкать его авто, были посланы очень далеко вместе с объяснением причины.Вылезал этот чудила минут 40-50
1
TAY Григорий 9 лет назад
Катку - нет, никто ничего протыкать не будет. Сделайте из газона нормальное место для парковки машин - и никаких проблем. Будет куда машины ставить, не будет грязи на дорогах с разбитых газонов. Всё просто. Но пока заасфальтированное место для парковки не сделано - нефуй парковаться на зелёном газоне, превращая его весной и осенью в грязевые ванны. Это - административное правонарушение (за которое полиция не штрафует по факту, хотя формально штраф до 5000 рублей).
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
159
Aleksey Trubitcyn huntertrolmimo 9 лет назад
откуда в тебе столько злости? ты миром обижан? у тебя и полицейские должны и водители... сам то чего в жизни общества хорошего сделал?
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−135
233
qwer 9 лет назад
Почему часть газона не переделать под парковку, как во многих местах сделали, судя по фото вообще не проблема, зависит, конечно, от управы, департаментов, муниципалитетов всяких и конечно жильцов. Думается, недалеко платная стоянка не полностью задействована, организованная этими самыми департаментами или мусорами.
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
433
utay 9 лет назад
Андрюша порезал колеса,а с утра нафоткал,и теперь сидит с радуется,что таких отморозков как он ещё пруд пруди. Коментарии про то какой он молодец считаю ущербными,хорошо что не попался-голову бы проломили. Сам был в подобной ситуации. Как правило все кто паркуется подобным образом вкадывают по черному и возвращаются домой очень поздно.
261
Алексей Матвеенко utay 9 лет назад
Не оправдывают порезавшего, но причём тут газон? Вкалываешь, молодец, газон зачем топтать? Ищи парковку, переезжал в другое место, продавай машину. Ой, государство не позаботились? Действуй, требуй, меняй государство. Да щас, проще газоны вытаптывать.
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
261
Алексей Матвеенко Roman 9 лет назад
Живи не в Москве, переедь в другой район, продай машину. Вот 3 варианта. Скажешь не вариант?
У меня есть жильё в Питере, а живу я в маленьком городе на севере, под окном куча мест для машин, до работы 5 минут, зарплата чуть меньше питерской. Это осознанный выбор ухода от проблем большого города.
Так что есть варианты, есть.
Комментарий удален
−135
20
Kilas 9 лет назад
Парковки потому что не строят, вся земля под торговые центры и комплексы отдается, а многоэтажек дофига строится и слишком плотно, и место под парковку выделяется мало, так что тут виноват застройщик, а точнее государство, так как нет закона регламентирующего количества паковочных мест у дома...
92
SuzlikSuzlik Kilas 9 лет назад
а еще ублюдки пешеходы по дорогам шныряют, ведь дорогу же для тебя построили, а не для них
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−135
223
таких "лебедей"!
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
Показать ещё 64 комментария (из 998)
Показать ещё

На что жалуетесь?