FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
У женщины "пропали" тормоза

У женщины "пропали" тормоза

3177
1
После наезда на кирпич у автомобиля внезапно "кончились" тормоза.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−23
Сразу видно в автошколе не учили , Надо реверс двигателей включить и закрылки выпустить , а она ручник ручник.
249
Голохвастов Владимир Колосов 9 лет назад
Ох уж эти авиаторы. Закрылки, предкрылки...
Якорь! Только донный якорь спас бы ситуацию!
68
НиколайЕфрюшин Inter 9 лет назад
я. На автомате тоже можно переключить либо на пониженную, либо на 1. А как будет скокрость 20-40 можно и ручник поднять.
68
НиколайЕфрюшин Inter 9 лет назад
ты походу реально Алень
231
Павел Яковлев 9 лет назад
=\
Совсем тупая что ли...
Трудно было выключить двигатель и нажать на ручник?
294
Denis 9 лет назад
Да есть в во всех ВАЗах 2-й контур. И бачок с перегородкой внутрию В классике это перед-зад, в самарах и выше - диагональ. Просто при разрыве шланга (трубки) эффективность тормозов падает в десятки раз. И про "любимого" колдуна не забываем. Но тормоза не пропадают совсем. Машина тормозит, но очень плохо. Но этого торможения в данной ситуации должно было хватить. Если панике не поддаваться и сильнее давить на педаль + ручник. От ручника тоже не стоит ждать эффективности рабочей системы.
Сам на 21099 через это проходил - лопнула трубка тормозная. Дело было ночью, хорошо скорость была не большая. Потом еще потихонечку на аварийке даже до дома доехал через полмосквы.
294
Denis Андрей 9 лет назад
Повторюсь.
При исправной тормозной системе (глав.торм.цил, колдун, задние тормозные колодки/барабаны/цилиндры) тормоза "совсем" не пропадут. Другое дело, что к тому времени как может порваться тормозной шланг, пробег и возраст а/м будет уже ну очень большим. И в ней будет недостаточно исправно все.
А в видео, вероятнее всего, отлетевшим кирпичом перебило тормозную трубку.
Как было и у меня - трубка от крепления на кузове оторвалась и об привод ШРУСа перетерлась.
270
Диман 9 лет назад
−209
Алексей 9 лет назад
По логике совсе отказать тормоза могут только из за лопнувшего резинового тормозного шланга на передних колёсах,во всех остальных узлах если и будет течь тормозухи но сразу она не уйдёт.
28
Sergeixpress MrGod 9 лет назад
Зажигание не выключать! иначе двигателем особо не затормозишь!
−120
Дм Sergeixpress 9 лет назад
Издеваешься? Никто зажигание не выключает, это для совсем редких случаев когда педаль газа западает.
В любой автошколе учат останавливать авто с отказавшими тормозами, на механике остановить элементарно перебором передач вниз до полной остановки.
На автомате точно так же можно или в ручном режиме опускать, или перевести рычаг в режим ограничения (3-2-1).
Когда-то на зубиле тормоза отказывали в городе, на скорости за 100(молодой был, глупый). Легко остановил, а потом еще и до сервиса пару остановок кое-как доехал, держа на ручнике на светофорах :)
55
Ольга Педоренко MrGod 9 лет назад
ну да, выключить зажигание, чтобы еще и руль вдогонку заблокировался)))))
249
Голохвастов 9 лет назад
Как результатом наезда на кирпич мог стать отказ обоих контуров тормозов?
"Классика", доведенная до отчаяния уровнем запущенности технического стояния, решила самостоятельно прекратить свои мучения.
Показать все 9 ответов
249
Голохвастов Алеksей 9 лет назад
Хотя, млин, посмотрел на картинки тормозного бачка ВАЗ 2101 (подобные, думаю, стоят на всей "классике"). Он двухкамерный с отдельными патрубками на каждый контур. Т.е. по логике выкачать можно только один полуобъем. Вторая часть бачка не должна была вытекать.
−120
Дм Голохвастов 9 лет назад
На 21099 у меня когда-то на ходу шланг лопнул, который к суппорту и цилиндру тормозному идет. Тормозов не стало мгновенно, педаль просто на пол легла. Так что нет там никаких 2 контуров, это сказки для покупателей. Так после остановки еще и вытекала тормозуха минут 10 наверное, походу там любая негерметичность тю-тю.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?