FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Авария дня 2081. В Липецке погибли мотоциклист и его пассажир

Авария дня 2081. В Липецке погибли мотоциклист и его пассажир

7678
3
1
Автомобиль Hyundai Accent врезался в мотоцикл, в результате чего погибли двое подростков – байкер и его пассажир.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
242
Вероника 8 лет назад
""Сегодня в Октябрьском районном суде Липецка началось рассмотрение уголовного дела по обвинению 23-летнего жителя Липецка Дениса Кузьмина в совершении ДТП на улице Водопьянова, в котором погибли 16-летний ученик школы №21 Никита Дикарев и 17-летний учащийся машиностроительного техникума Михаил Погорелов.Случай оказался настолько резонансным, что в суде сегодня не хватало места для всех желающих увидеть процесс – в результате обвиняемого и родителей погибших подростков посадили на одной скамейке. По версии следствия, вечером 13 сентября 2015 года обвиняемый двигался на автомобиле Hyundai по средней полосе проезжей части улицы Водопьянова со стороны проспекта Победы в направлении улицы Вермишева.Подъезжая к регулируемому светофором перекрестку, он двигался со скоростью 97 км/ч, проехал на красный сигнал светофора, выехал на перекресток, где допустил столкновение с мотоциклом «Ирбис».В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла получили тяжелые травмы, от которых скончались – 17-летний водитель на месте происшествия до прибытия врачей, а пассажир умер по пути в медицинское учреждение в карете «скорой помощи». Сам автомобиль вылетел на разделительную полосу, пробив ограждение.Погибшие Никита и Михаил росли вместе.
Кузьмин рассказал подробности того вечера:
- Я ехал около 60 километров в час, увидел мигающий зеленый свет и ускорился, в надежде проскочить. На спидометр не смотрел, все внимание было на дорогу, - рассказывал Денис Кузьмин. – Когда выехал на перекресток, то увидел мотоцикл. Попытался избежать столкновения, но не успел. Видел пострадавших. Одного сразу забрала «скорая помощь», второй лежал на асфальте без движения.
Из машины ему помогли выбраться прохожие. Он дошел до места столкновения, где сотрудники полиции, забрали у него документы и посадили в патрульный автомобиль. Не знаю, зачем – или чтобы не сбежал, или чтобы со мной ничего не сделали, - дополнил обвиняемый..."" Отсюда:http://gorod48.ru/news/357079/http://gorod48.ru/news/357079/
242
Вероника 8 лет назад
Пилот:https://vk.com/id189131354?z=photo189131354_333614315%2Fphotos189131354
−14
Вообще должны быть виноваты мотоциклисты или скутересты, в общем мопед. Они должны были дать ему завершить манёвр. Но так как молокососы которые должны были спать в это время суток погибли, то конечно нужно найти виновного живого !
108
Денис 9 лет назад
казнить урода... казнить...
108
Денис Роман 9 лет назад
в данном случае.. будь у парней фара на НЕ кроссаче - они остались бы живы??
74
Исаченко Кирилл Иван 9 лет назад
за мамами с колясками ДПС не гоняется
21
Leshiy84 9 лет назад
Вот такие видео надо показывать всем идиотам летающим на красный свет!!! Они реально не понимают, что могут кого-нибудь убить!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
СергейАваков Всеволод 9 лет назад
дурак ты.
25
pconet sanchesS80 9 лет назад
на 0:07-0:08 в просвет деревьев в правом нижнем углу видно что весь поток уже тронулся, хендай в этот момент еще и в кадре нету.
0
Vlad Plm 9 лет назад
на хундай тоже не айс ,подьезжая к перекрестку скинь скорость
Показать ещё

На что жалуетесь?