FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Торопыги на встречной полосе

Торопыги на встречной полосе

41491
1
В Екатеринбурге учитель решил не пропускать Хонду, которая ехала по встречке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
15
ТАКИХ ГОВНЮКОВ - УЧИТЬ НАДО И НАКАЗЫВАТЬ ТОЖЕ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
partyzan2000 9 лет назад
Что вы зацепились за такую мелочь, героя из него сделали, я лично считаю что необходимо УЧИТЬ нормальной езде тупых водителей и дам!
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Maksim Piirme 9 лет назад
В той машине, на заднем сиденье находилась женщина, которой требовалась срочная мед. помощь. А водила с регом-мудак! Учитель херов. Терпила мусарской, *аааа слышите машину бьют....*
217
omm 777 Maksim Piirme 9 лет назад
Сам бывал в подобных ситуациях, а то и хуже нарушал! Так вот к чему я это, во-первых, по мне было видно, что у меня реально ситуация, извинился, попросил, тебе угрюмо вздохнут, мол [мат] с тобой, но пропустят. А когда сходу маты, то [мат] что там кто - то в больницу торопится! Нужно быть человеком! И этот меланхолик, тоже бы пропустил, если бы хоть один из Быков, извинился и сказал дружище- надо извини, пропусти!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
ТаняЛожникова 9 лет назад
На разметку посмотрите, обгон разрешен. А "учитель" обиженка спокойно разъехались.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−209
Алексей Новый пользователь 9 лет назад
Уступать его никто не заставляет но позволить вернуться на свою полосу форду регик обязан,за подобные манёвры таких как регистратор надо лишать прав.
−209
Алексей Armeec21 9 лет назад
Он создаёт аварийную ситуацию что запрещено пдд рф,он обязан дать возможность вернуться встречной на свою полосу,а издеваться и тем самым затруднять движение попутным транспортным средствам он не имеет права,учите правила прежде чем писать чушь.
261
Алексей Матвеенко Алексей 9 лет назад
Аварийную ситуацию создал водитель Форда, выехав на встречку и он должен свалить куда угодно, чтобы пропустить машины, движущиеся в своей полосе.
−209
Алексей Алексей Матвеенко 9 лет назад
Ты наверное это видео задним местом смотрел?Водитель форда и пытается освободить встречную полосу перестраиваясь на свою сторону но рег блокирует ему этот манёвр постоянно подъезжая вплотную издевательский заставляя его ехать назад,я на месте водителя форда не выдержал бы и расколотил е.бальник этому малолетнему дрищу.
261
Алексей Матвеенко Алексей 9 лет назад
А перестроиться в свою полосу задним ходом у Форда мозгов или прямых рук не хватает. На месте рега я бы не стал поджимать, но и пропускать бы не стал. А на месте Форда я бы не оказался. Если виноват, пусть сваливает и не жужжит. Он дорогу регу перекрыл в первую очередь, а не рег ему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
АлексейФедотов dimajak 9 лет назад
лишение прав у встречки.
встречкой считается выезд на встречную полосу,
если в каждом направлении по две полосы движения и более.
а регик мудак, качественный
116
ИгорьИваненко Dead_Morozz 9 лет назад
Ну и что. собственно? Вы считаете учителя виноватым в этом?
116
ИгорьИваненко Dead_Morozz 9 лет назад
Сами себе противоречите последней фразой. Я, вообще, согласен - учения учением, но когда жизни на кону - можно поступиться с принципами, но учить всё равно надо мудаков. Беда лишь в том, что уроков они не понимают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
Вот откуда появляются дебильные дети!!!- их обучают вот такие дебилы учителя. Только дебилы не выполняют правило -уступи дорогу дураку
126
Александр Манулов dimajak 9 лет назад
Приходи я Вам тупое лезвие для кастрации предоставлю
Показать ещё 181 комментарий (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?