FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Торопыги на встречной полосе

Торопыги на встречной полосе

41491
1
В Екатеринбурге учитель решил не пропускать Хонду, которая ехала по встречке.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
325  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
15
ТАКИХ ГОВНЮКОВ - УЧИТЬ НАДО И НАКАЗЫВАТЬ ТОЖЕ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
55
partyzan2000 9 лет назад
Что вы зацепились за такую мелочь, героя из него сделали, я лично считаю что необходимо УЧИТЬ нормальной езде тупых водителей и дам!
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
163
Maksim Piirme 9 лет назад
В той машине, на заднем сиденье находилась женщина, которой требовалась срочная мед. помощь. А водила с регом-мудак! Учитель херов. Терпила мусарской, *аааа слышите машину бьют....*
217
omm 777 Maksim Piirme 9 лет назад
Сам бывал в подобных ситуациях, а то и хуже нарушал! Так вот к чему я это, во-первых, по мне было видно, что у меня реально ситуация, извинился, попросил, тебе угрюмо вздохнут, мол [мат] с тобой, но пропустят. А когда сходу маты, то [мат] что там кто - то в больницу торопится! Нужно быть человеком! И этот меланхолик, тоже бы пропустил, если бы хоть один из Быков, извинился и сказал дружище- надо извини, пропусти!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
ТаняЛожникова 9 лет назад
На разметку посмотрите, обгон разрешен. А "учитель" обиженка спокойно разъехались.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−209
Алексей Новый пользователь 9 лет назад
Уступать его никто не заставляет но позволить вернуться на свою полосу форду регик обязан,за подобные манёвры таких как регистратор надо лишать прав.
−209
Алексей Armeec21 9 лет назад
Он создаёт аварийную ситуацию что запрещено пдд рф,он обязан дать возможность вернуться встречной на свою полосу,а издеваться и тем самым затруднять движение попутным транспортным средствам он не имеет права,учите правила прежде чем писать чушь.
261
Алексей Матвеенко Алексей 9 лет назад
Аварийную ситуацию создал водитель Форда, выехав на встречку и он должен свалить куда угодно, чтобы пропустить машины, движущиеся в своей полосе.
−209
Алексей Алексей Матвеенко 9 лет назад
Ты наверное это видео задним местом смотрел?Водитель форда и пытается освободить встречную полосу перестраиваясь на свою сторону но рег блокирует ему этот манёвр постоянно подъезжая вплотную издевательский заставляя его ехать назад,я на месте водителя форда не выдержал бы и расколотил е.бальник этому малолетнему дрищу.
261
Алексей Матвеенко Алексей 9 лет назад
А перестроиться в свою полосу задним ходом у Форда мозгов или прямых рук не хватает. На месте рега я бы не стал поджимать, но и пропускать бы не стал. А на месте Форда я бы не оказался. Если виноват, пусть сваливает и не жужжит. Он дорогу регу перекрыл в первую очередь, а не рег ему.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
АлексейФедотов dimajak 9 лет назад
лишение прав у встречки.
встречкой считается выезд на встречную полосу,
если в каждом направлении по две полосы движения и более.
а регик мудак, качественный
116
ИгорьИваненко Dead_Morozz 9 лет назад
Ну и что. собственно? Вы считаете учителя виноватым в этом?
116
ИгорьИваненко Dead_Morozz 9 лет назад
Сами себе противоречите последней фразой. Я, вообще, согласен - учения учением, но когда жизни на кону - можно поступиться с принципами, но учить всё равно надо мудаков. Беда лишь в том, что уроков они не понимают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
Вот откуда появляются дебильные дети!!!- их обучают вот такие дебилы учителя. Только дебилы не выполняют правило -уступи дорогу дураку
126
Александр Манулов dimajak 9 лет назад
Приходи я Вам тупое лезвие для кастрации предоставлю
Показать ещё 181 комментарий (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?