FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
А что ты провозглашаешь? | Надпись на машине "My life My rules"

А что ты провозглашаешь? | Надпись на машине "My life My rules"

126520
6
В последнее время стало популярно наносить на машины разного рода изображения и надписи, провозглашающие и обозначающие что-то.
Давайте разберемся что на самом деле означает одна из самых популярных надписей!
×
Метки: ДТП   Приколы   Юмор   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
483  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Максим 9 лет назад
14-ка соседа под окном с этой темой стоит.прикалю)))))
−11
pobarabanchik 9 лет назад
Подозрительно что все эти наклейки на ТАЗиках
82
Филипп Лыков 9 лет назад
Кстати:
1. Одно время в Европе одним из отличительных признаков, по которым гомосексуалисты узнавали друг друга, были синие лампочки в фарах (сейчас это противозаконно по соображениям безопасности).
2. В США для той же цели снимали задний номер на машине, поскольку по правилам было достаточно наличия переднего.
53
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- [мат], сэр.
83
Sasha Goldman 9 лет назад
Блииин, моя жизнь теперь не станет прежней))))
138
гох 9 лет назад
На зоне уже бьют такую хрень! Да вроде даже не гомосекам) ХЗ
1
яков 9 лет назад
Народ-вам же обьяснили это лозунг [мат] ну а если повелись на красивые вензеля жопу подняли пошли и убрали. а если нет то сами виноваты -противные.
Показать все 6 ответов
96
РафаэльРамазанов tede5 8 лет назад
Ладам такие наклейки нах не нужны. Их и так боятся. У самого была 12-ка. )))) Иномарки пропускают потому что тебе терять нечего (по их мнению). А тазоводы потому что ты свой )))). Сейчас у меня просто круть ))))) гранта лифтбэк бЕлИй. А не какой то там баклажан.
52
vv1 DrRoot 9 лет назад
Вы владелец наклейки?
0
Николай Пурахин DrRoot 8 лет назад
В самой фрезе, может и нет не чего, но вот шрифт, троеточия, как в оригинале у ЛГБТшников, это уже не просто фраза или свастика это тоже так красивая эмблема
Показать ещё 33 комментария (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?