FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
КамАЗ представил кабину «Трансформер»

КамАЗ представил кабину «Трансформер»

19017
9
КамАЗ представил на выставке «КОМТРАНС-2015» макет новой кабины, которую планируется запустить в серийное производство в 2020 году. Представленный концепт базируется на одной из кабин семейства, которое в настоящее время разрабатывается для перспективной линейки автомобилей. В семействе кабин присутствуют различные варианты исполнения, отличающихся как габаритными размерами, так и наполнением. Концепт КамАЗ-2020 — это самая большая кабина, обеспечивающая максимальный объем жизненного пространства, комфортные условия для водителя, как во время управления автомобилем, так и для отдыха. Это стало возможным благодаря внутренним размерам: широкая кабина (2,5 м) имеет плоский пол и почти два метра от пола до потолка, сообщает пресс-служба КамАЗа.
×

Источник:

Метки: КамАЗ   авто   проекты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
328
птичка бля 9 лет назад
А СТОИМОСТЬ БУДЕТ КАК У НОВОГО БОИНГА
73
AlKos 9 лет назад
Один фиг выглядит всё как то дешего,на салон электрички больше похоже)))
193
Дмитрий 9 лет назад
Как же вы задолбали нытики вонючие!!! Электроника типа не наша будет, плитка им не нужна, "А в Америке через 5 лет летать будут" вот вы уроды моральные. Это все движение вперед потихоньку по маленьку. 5 лет вам не нравится что они делать будут, а кто сказал что это все быстро они и все остальное под это разрабатывают.Вы [мат] все кто ноет, сами ни чего не делаете, большинство из вас тупой офисный планктон, который ни xрена не разбирается но советы дает. Порода людей которые думают что если реформы то уже завтра,а лучше сразу после обеда реформы результат покажут.А если конструкторы бы напряглись то за неделю новую машину супер пупер мега надежную, мощную и красивую а и дешевую выпустят и наладят в производство к концу месяца. аит только тот кто сам ни чего не делает, а тот кто хоть что то делает прекрасно понимает всю сложность данного процесса.
249
arif 9 лет назад
Даже на фото видно что сделано топором! Но направление не плохое! Хоть что то меняют.
117
Dron 9 лет назад
Что то я не понял! А где сортир!?
20
Дмитрий 9 лет назад
Формовка пластмассы + диодная лента - это прорыв!
20
Дмитрий 9 лет назад
Выпил чуть-чуть - злюсь!)
Мне это напоминает , объемные рекламные щиты! Какие они там технологии показывают!!! Сделано - на от%ебись!
7
МасяПарубец net 9 лет назад
на зазоры повнимательней посмотри
373
Alexander Zinovyev 9 лет назад
Отличный концепт! Главное - чтобы дошло до производства хотя бы в 80% исполнении.

Тем, кто пишет: "апять гавно сделали" хочется сказать: "Идите в жопу!"
Вы то что сами предложили?
95
Денис Кузнецов 9 лет назад
А завод они под новую кабину сделали? Или все в ту же покрасочную камеру, что и старую кабину впихивать будут. Главная беда камаза в отсутствии хоть какой то модернизации производства.
Показать ещё 32 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?