FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Полицейские нашли способ бесплатно парковаться на платной стоянке

Полицейские нашли способ бесплатно парковаться на платной стоянке

20215
10
В Санкт-Петербурге полицейские нашли способ не платить штрафы и вообще бесплатно оставлять свои автомобили в зоне платной стоянки.
×
Метки: законы   полиция   порядок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Вольф 9 лет назад
И чего? ну вот пукнул блогер в блогосферу?
Заявление написано? Его приняли в органах? Постановление есть?
32
виталий 9 лет назад
А чего им остаётся делать то, если у них нет своей парковки? И так многие делают в центре города
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
208
gun_layer 9 лет назад
Автор ты Д-О_л_б_о_я_щ_е_р это лекс стоит не более 400 тыс. Очередной вброс. Вообщем автор соси й_у-х. И помни, что ты продажная петушня продажная. Материал подал то как. Вообщем видно сразу членосос.
208
gun_layer Yorick 9 лет назад
Ладно тупой открою секрет иногда менты ставят себе другие номера для "оперативной необходимости" - знаешь такое, хотя нет ты из тех кто [мат] сосать только занет как.
235
gdi118 9 лет назад
Отечественные платные парковки - тупой и наглый инструмент отсоса денег у населения и только. И снятие номеров с машины - вполне адекватный инструмент борьбы с этим бредом, вне зависимости от того полицейский это делает или нет.
235
gdi118 Петрович 9 лет назад
Должен, как многое должны и те, кто принимают подобные законы. Чего ж мы с низу-то править начинаем?
236
DAs 9 лет назад
на самом деле тому лексусу больше 10 лет, это первое поколение. стоймость от 300 тыс рублей до примерно 600 тыс. Если бы это был новый солярис или логан, такого кипиша бы не было. Да то, что делает не хорошо, но причем тут вопрос цены авто?
236
DAs Житель 9 лет назад
По поводу понта можно поспорить... Все таки комфорт который даст 15 летний лексус и комфорт на новом солряисе разные вещи... Да и запчасти можно ставить либо бу либо аналоги, в итоге то на то выходит...
236
DAs misterx 9 лет назад
Фильтра и колодки стоят копейки..
236
DAs Петрович 9 лет назад
Вы читали до конца? "Правда, когда личный автотранспорт – «Лексус», сочувствие к полицейским пропадает."- цитата из статьи. Согласитесь, когда акцент на марке авто, вероятнее всего это и имеется ввиду ее стоимость или марка. И по поводу нарушения "Да то, что делает не хорошо, но причем тут вопрос цены авто?"- цитата моего комментария. Наверное не очень точно сформулировано.
246
alkapohe 9 лет назад
даже говорить ничего не хочу
356
paganel 9 лет назад
на самом деле удивляет такая ненависть к машинам - лексус такой стоит тысяч 600. ЗП у офицеров сыска нынче тоже не сказать, чтоб нищенские.
318
RIK79 9 лет назад
такие [мат] позорят мундир. на кол мразей. из за таких как вы всех сотрудников МВД называют мусорами
Показать ещё 46 комментариев (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?