FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Авария дня 2067. Серьезное ДТП в Туле

Авария дня 2067. Серьезное ДТП в Туле

12142
7
1
5 сентября, на 13 км трассы Тула-Новомосковск произошло серьезное ДТП. 8 человек получили различные травмы в результате ДТП.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Mitsubishi   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
47
panIlya КЭП 9 лет назад
В нее влетела киа после столкновения с паджеро
459
Lasha 9 лет назад
Был бы 3-осный КрАЗ на встречке...
250
Остап 9 лет назад
Походу оба тормоза. Паджерик наглый, думает пред ним все должны в стороны шарахаться. А Киа камикадзе или не внимательный. Вправо времени уйти была уйма. Я его не понимаю.Когда такая дура на тебя летит, должен сработать инстинкт самосохранения.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
Александр 9 лет назад
Мудак на киа!!!! еслиб взял чуть правее ничего бы небыло
Показать ещё 5 ответов (из 6)
67
Александр Вые*ал мать хохла 9 лет назад
89661601507 есть вопросы звони поговорим
67
Александр Безопасность превыше всего 9 лет назад
да я не спорю априори водитель джипа не прав он выехал на встречку не убедившись что обгон будет безопасным.Это 100 процентов он виноват но обычно в таких ситуациях встречка прижимается к обочине чтоб не допустить аварии а сдесь наоборот он ехал прям на него он знал что чирканет. а по поводу тяфкаешь или нет ты ведь первый начал а не я. я только выразил свое мнение. но если есть вопросы можешь позвонить номер есть мой.или тебе адрес написать?
67
Александр Безопасность превыше всего 9 лет назад
из мудаков ты а не я
Показать все 6 ответов
0
Egor Budancev Torres 8 лет назад
В Белоруссии это как "Отче наш"! Едешь медленно, пропусти догоняющих!
326
AstraLopetek 9 лет назад
Да [мат], какого [мат] такие мудилы не самовипиливаются где нибудь обернувшись на дереве, а укалечат, или еще хуже - убивают, а сами остаются в здравии и спокойствии???
67
Александр RealDenius 9 лет назад
еслиб киа не быковал все было бы норм
83
Александр Александр 9 лет назад
Продолжай играть в gta. Только не садись за руль настоящей машины.
Показать ещё 66 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?