FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Авария дня 2061. Смертельная авария на трассе Тюмень-Ялуторовск

Авария дня 2061. Смертельная авария на трассе Тюмень-Ялуторовск

15843
4
1
На 85-м километре автодороги Тюмень – Омск в окрестностях города Ялуторовска произошло столкновение автомобилей «Тойота Чайзер» и «Лады» 14-й модели. Водитель «Тойоты» на высокой скорости попытался объехать по обочине автомобиль, поворачивающий налево, в результате чего «Тойоту» занесло и вынесло на полосу встречного движения, по которой двигалась «Лада».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   жесть   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 6)
402
Евгений Юрий 9 лет назад
судя по мельтешению (траву видно) - регистратор из авто улетел через разбитую лобовуху почти сразу, потому и тихо..
Жалко семейство. Очень.
375
Виктор 9 лет назад
Не понимаю, за что накинулись на чела, который призывал не покупать русские машины? Ведь во многом он прав. Не знаю насколько хороши в краш-тестах Гранты/Калины/Веста, но более ранние модели - капсулы смерти просто! При таком форс-мажоре на дороге у людей в нашем автопроме шансы близки к нулю. Надеюсь никто не будет спорить что шансов у семьи было бы куда больше, если бы они ехали в каком-нибудь седане бизнес-класса?? Если есть несогласные - введите в поисковике EuroNCap, там на их сайте много интересных краш-тестов увидите
67
Иван Torres 9 лет назад
даже W126 и E32 выдержали бы такой удар куда лучше! а стоят они в боле менее живом виде, примерно ка 2114.
0
Vadim West Иван 9 лет назад
Вы видимо не учили физику в школе. Сравните W126 и Е32 c Вазом... там разница в массе будет как минимум в 1,5 раза, а то и больше. Судя по фото ВАЗ выдержал удар коробочка где были люди у него не сложилась, скорее всего в вазе банально не были пристегнуты.
Проблема ВАЗов не только в том что у них пассивная безопасность ниже, они банально легкие и это уменьшает шансы на выживание - это простая физика.
208
gun_layer Hanglider 9 лет назад
В такой ситуации должную реакцию и ход мыслей проявит 5-10% людей.
106
ВэлБутырский 9 лет назад
не покупайте вазы
0
Vadim West RealDenius 9 лет назад
Дело не в Тоете и Вазе в этой ситуации... массы автомобилей разные, учите физику... я думаю разница в массе была раза в 1,5-2, если учесть что ВАЗ весит меньше тонны... давайте на эту таету в такой же ситуации бросим Хаммер - какие результаты будут? Вот вот... учите физику и думайте головой, а не шлепайте стереотипы про Вазы.
328
dutch Cool Pool 9 лет назад
11-месячный
Показать ещё 55 комментариев (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?