FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Самосуд после ДТП

Самосуд после ДТП

27084
1
1
На видео видно, как 22-летний Рафаэль сидит на земле. Рядом несколько мужчин пинают его ногами. Тут же стоят женщины и отчаянно кричат. Дамы и мужчины и не пытаются остановить самосуд. Они проталкиваются к машине пьяного водителя, чтобы снять на телефон его номер. В это время потерпевший истекает кровью, его голова разбита. Весь процесс сопровождается нецензурной бранью.
В Ростовской области на празднике села подвыпивший житель, 23-летний Рафаэль П., на своем автомобиле «Форд фокус» протаранил пять стоящих рядом машин, при этом сбил нескольких человек. Находившиеся в этот момент на площади сельчане устроили над хулиганом самосуд.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
456  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
371
Валера 9 лет назад
Разъяренные жители города разбили стекла в автомобиле, в котором находился виновник ДТП, и сами принялись его избивать. По некоторым оценкам, в драке участвовали около 100 человек. В состоянии алкогольного опьянения были практически все. В автомобиле с Рафаэелем находился его отец, которого также избили, однако мужчина выжил.

У скончавшегося мужчины остались жена и семимесячный сын. СК РФ по Ростовской области сообщил о возбуждении уголовного дела по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.
Чё та я не понял те кто избивал тоже пьяные были ?!!! - нормально , я тоже бухну и пойду чинить самосуд , список только составлю.Толпа алкашей , 100 рыл с перекошенными лицами в пьяном угаре чинили самосуд .Вот так херои .И че теперь прячутся наверно ?Кто там прикрывает своими комментариями это стадо обезумевшее в пьяном угаре, вы сами хоть понимаете что пишете? .
371
Валера 9 лет назад
t,fnm тупые идиоты , сколько ненависти в людях я в шоке .Он же пяный епта , никого не убил .Может он до этого что то подобное вытворял ? Из за этого так толпа завелась ? Но все равно никакое убийство не оправдать гуманными целями.Это только американцы умеют им можно .Я его не защищаю , но и вот такое тоже не укладывается в голове .Я понимаю если бы он убил протаранив , а этот бедолага вобщем капец какой то люди вы чего творите ?
Показать все 8 ответов
371
Валера Михал Станиславович 9 лет назад
да лан , с кого это мне истерить с тебя ? пфф у тебя характер такой , я таких видел , да и дизлайков у тебя полно походу , душа как у бунтаря , либо просто по жизни чудак :)
371
Валера Михал Станиславович 9 лет назад
вот и пообщались :)
заметь не я начал тебя обвинять , ведешь себя как то странно , я расчитывал на диалог , а не на обвинения , впрочем.За сим спешу откланяться , пойду учить русский язык.Куда мне до грамотного эстонского европейца .
371
Валера Сергей 9 лет назад
нет конечно ,я думаю не хотели , там все хороши , а особенно невольный убийца .
358
Сергей 9 лет назад
Чем то напомнило озверевших ИГИЛовцев... Без суда вот так насмерть тысячами забивают... Грустно прям от всего стало и то что пьяный за рулем и то что до смерти забили, как животные из другой стаи...
397
St.Brain Сергей 9 лет назад
согласен. твой коммент минусят дети или такое же стадо(
9
АртёмШишкин 9 лет назад
правильно, так и надо!!!!
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
181
еа Васильевна 9 лет назад
пятнадцать лет вод.стажа, даже после бутылки пива за руль не садился ни разу.
а что до предупреждения преступлений -- именно это люди и сделали, теперь другие побоятся.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
441
Painbeaver Седой Урал 8 лет назад
За языком следите, я людей не убивал. Я рассуждаю так, что если закон противоречит здравой логике, то в задницу этот закон.
Человек, севший за руль пьяным - хладнокровный убийца. И это даже не обсуждается. У него нет веской причины, он не мстит кому-то, не убивает террористов, не убивает в целях самообороны. Он просто тварь.
А содержать убийцу в тюрьме за свои деньги я не хочу. Это не логично. Зачем ?
Убийца должен быть уничтожен.
Вы вообще, как и многие другие, не отвечаете на аргументы, просто их пропускаете.
Повторюсь. Гипотетическая ситуация - к Вам подходит здоровый парень, явно спортсмен, у него в руке обрезок трубы. Он Вам говорит, что сейчас проломит Вам череп и вы умрёте. За спиной девушка, убежать не получится. У вас в кармане складной нож, который Вы носите коробки на работе открывать. У Вас 2 варианта:
1 - Использовать нож
2 - Драться голыми руками
Какой выбираете ?
Если первый - нарушите закон и сядете далеко и надолго. В любом случае, вообще в любом.
Если второй - умрёте.
И это не мои выдумки, это реалии жизни. И таких случаев уже было предостаточно. Нагуглить сами сможете.
Что, соблюдать все законы беспрекословно уже не такая светлая идея ?

"Жить по законам ты должен, потому что ты родился в государстве и являешся её гражданином."
Нет, я никому ничего не должен. Вообще НИКОМУ. Я считаюсь с возможными последствиями своих решений, не более.

"Осинники-это Новосибирская область?"
Гугл говорит, что Кемеровская.
441
Painbeaver Седой Урал 8 лет назад
Вы шутите ? Если бы да кабы. Такого никогда не будет. У нас люди мусор в урну закинуть не могут до сих пор, а вы про законы.
441
Painbeaver Седой Урал 8 лет назад
28
195
Knaz Vladimir 9 лет назад
Самое интересное люди бившие пьяницу дебилы, все те у кого машины разбиты теперь ни копья не получат, виновник умер, снять бабло будет не с кого, страховая выдаст копейки.
−177
Alexandr 9 лет назад
И правильно сделали, что эту мразь забили. Эти "рафаэль" бы откупился или вообще национальностью прикрылся. Терпилка у народа закончилась.
Комментарий удален
−101
56
Иван Eugeny Jidkov 9 лет назад
Переборщили! Не думаю что цель была убить.
Показать все 8 ответов
419
riudo 9 лет назад
где тут кнопка "да всем насрать на очередную обезьянку" ?
Показать ещё 67 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?