FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Получил за сбитую велосипедистку

Получил за сбитую велосипедистку

50403
1
В Виннице водитель заболтался с пассажирками и сбил велосипедистку на пешеходном переходе, а затем получил по морде от ее приятеля.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
246
alkapohe _Giorgio_ 9 лет назад
суток на 15 хватит
104
Сергей Рябов 9 лет назад
кааанешна. самец блин. похрен на возможные травмы и возможную необходимость в скорой помощи главное уверенным шагом пойти разбираться
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
alkapohe 9 лет назад
велосепедиста за жопу и на 15 суток за хулиганку
Показать ещё 5 ответов (из 6)
246
alkapohe DURDOM87 9 лет назад
ну вот с тобой то не то что дурачок и так всё ясно !!! и ненада с пеной у рта обзывать других !! и не пиши мне посты доказывая что ты прав с пеной у рта а то закипиш. пойми ты глупец что так говориш , ни кто и никогда никому не давал ни какова права бить другова !!
зы. не пости тут стобой всё ясно!!
246
alkapohe DURDOM87 9 лет назад
и потом я говорил не о том что вы мне тут втераете а про то что руки распускать ненужно
зы..две машины на встречке одна другую догнала в задок ударила кто виноват ??
246
alkapohe Сергей Васильев 9 лет назад
вот ни слова не понял кто тут о чём говорит
39
thearh 9 лет назад
Вот уже как дня 2 хочу приобрести видеорегистратор, не могу разобраться только какой нужен (больше в марке дело) и смотрю эти видяхи, и все подмывает спросить)) Сорри не по теме!
9
nasialnica thearh 9 лет назад
1080P разрешение
и под него карту памяти16-32Gb 10класс со скоростью не меньше 300x
39
thearh 9 лет назад
Спасибо Вам
246
alkapohe moonflower3 9 лет назад
а думать нада и не только думать !!
55
ваня иванов 9 лет назад
ибо [мат]
24
jeka_odessit 9 лет назад
Не ну может он там спросил ее, "Валя" все ли в порядке, она сказала что просто зацепил, все путем, вот он и пошел херачить. Там же не слышно.
−12
Efim ChemTov 9 лет назад
Мало получил
56
scorpion-zs Артем 9 лет назад
За рулем никогда не сидела, судя по всему?
Сколько дебилов-пешеходов вылетает на зебру, даже не посмотрев по сторонам! А перед переходом любят стоять маршрутки или прочие грузовики, нихрена не видно людей с дороги...
Отдельный разговор про "лежачих полицейских" перед и за зеброй. Вот не знаю почему, но эти "полицаи" реально отвлекают внимание, часто даже забываешь про зебру и пешеходов, просто переползая эти валы.
Правильно сказано выше - сначала УБЕДИСЬ, что тебя пропускают, потом уже иди. Целее будешь. Так и в Правилах ДД написано. Не верите - почитайте.
145
Геннадий bomberman-bom 9 лет назад
К тому же, пересекают пешими, а не верхом "на коне". Так в правилах и прописано.
А в целом призываю всех любителей велосипедов соблюдать ПДД. Водители авто тоже начнут с вами считаться.
Я не один раз был под колесами по причине невнимательности водителей автомобилей, хоть и катаюсь по дорогам городским с большой осторожностью.
Показать ещё 42 комментария (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?