FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Как делают новые УАЗы

Как делают новые УАЗы

11971
92
Качество сборки УАЗов – одна из главных страшилок об отечественном автопроме. Говорят, что оно выросло, и все изменилось в лучшую сторону. Мы поехали в Ульяновск, чтобы взглянуть на это своими глазами.
×

Источник:

Метки: Производство   УАЗ   заводы   патриоты   уазик   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
Rero Ramp 7 лет назад
за 350000 или 400000р предложение было бы хорошее но за 1000000р 35 раз подумаешь перед тем как купить, а подумав все равно не купишь
348
Кирилл Башков 7 лет назад
18-е диски?! Интересно...
154
DiMasu 8 лет назад
Интересный пост! Спасибо)

На некоторых фото видно, что двери прокрашиваются не полностью(
348
Кирилл Башков DiMasu 7 лет назад
Они все в грунте, не прокрашена внутренность эмалью и лаком
308
Сергей Серый Всеволод 9 лет назад
Их покупают. Такими какие они есть.
160
самец колорада 9 лет назад
Надеялся что нам покажут молотки, которыми собирают УАЗики. Но нет, не показали.
−70
saladine 9 лет назад
Оригинальный ход, господин Швецов, но нет.
4
Саигид Самиров Андрей 9 лет назад
Знал бы ты как их из них выжимают все с виду красив главный конвеер а ты приди и посмотри по внимательней он грязный и ужасно покрашены чисто с верху по красили и какими ключами они работают какую они операцию выполняют сколько они движений делают один троих стоит!!!и платят копейки!!!
4
Саигид Самиров Андрей 9 лет назад
Работа неблагодарная!это те лица на которых забили куизм твой!покуизсты начальство а не они!рыба с головы гниет!
4
Саигид Самиров Дмитрий Поволяев 9 лет назад
Ничего они делать не будут пока их покупают.они работают на количество,качества нет совсем,и выжимают все из людей которые их собирают платя копейки.и то, что видели на фотках и это фотки с эффектами там все старое и грязное кроме дешевых тар и стеллажей и обеленных на пофиг стен и сделанных полов покотрым только ходит начальство.
164
fedrom 9 лет назад
в России мест, где нет дорог много, и там ездят только буханки...
А местные мужики ропчут, что новые буханки инжекторные и проблем с ними больше будет, чем со старыми. Хорошие машины по своей цене где офф роад не хобби, а часть повседневной жизни.
4
Саигид Самиров Z00MZ00M 9 лет назад
По тыкай себе в жопу своим языком!и почувствовай вкус своих сло и наслаждайся!чмо!
4
Саигид Самиров Arthur Fedotov 9 лет назад
Покупают за границами.
4
Саигид Самиров GLOBUS 9 лет назад
Вот их и берут за границы в горы куда нить самое то.ценят их там.
4
Саигид Самиров ivan-matan 9 лет назад
Молотками еще работают.
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?