FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Бей своих, чтоб чужие боялись

Бей своих, чтоб чужие боялись

6803
1
Снятой камерой регистратора «встреча» произошла 24 августа. Водитель "Жигулей", который торопился с женой в больницу, вылетел перед машиной, едва не совершив лобовое столкновение. Озвучив предложение немедленно сдать назад и уступить дорогу и получив ожидаемый отказ он достал биту из багажника и намеревался объяснить свою правоту силой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
284
Антон 9 лет назад
Таких неадекватов нужно сажать за решетку!!!
160
самец колорада 9 лет назад
Считаю что основную ответственность за подобное должны нести психиатры, выдающие не глядя подобным гражданам справку для водительской комиссии.
160
самец колорада Михаил 9 лет назад
Когда я справку получал, врач, который один на весь район, работал всего 3 часа, не каждый день и некоторых граждан с ослабшим мозгом принимал по полчаса и более. При такой постановке дела конечно трудно проверить адекватность водителей. Но с другой стороны если выдавать справки не глядя, то зачем они вообще нужны?
223
Сергей Василечков самец колорада 9 лет назад
Справка у Психа самая дешевая. коррупция в стране не причем, вы не подумайте.
160
самец колорада Михаил 9 лет назад
В Питере.
33
PANteraBOSS bj 9 лет назад
Для этого газовый баллончик есть.
490
Alexander Alexandrovich bj 9 лет назад
Тоже об этом подумал: КС в такой ситуации решил бы вопрос полностью.
Смущает одно: возможность наличия у неадеквата водительского удостоверения, если ты понимаешь, о чём я :)
Но в любом случае - следует идти этим путём: иных не существует.
110
beljaev 9 лет назад
Бывает "заведеный" или "доведеный" человек. Но здесь - чмо. Ударил женщину - лишь бы он сдал назад. Скажи нормально - любой поймет сдаст назад.
446
Evil Andrew 9 лет назад
наркоманы они такие... психи, ему типа терять нечего(потому что ничего нет), вот и понтуеться, ибо знает, что ничего не потеряет (потому что ничего нету!!!).
446
Evil Andrew 9 лет назад
особенно на своих отходах...
Комментарий удален
134
Показать ещё 125 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?