FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Посвящается обочечникам

Посвящается обочечникам

11790
1
Дорога
Метки: Видео   авто   дорогу   обочина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
22
Борец с Глюками 9 лет назад
Сходя в зоопарк я заметил, что клетки от зверей такие же как от людей закрывают. Ехал на электричке и на каждой станции от безбилетников 3 метровые заборы да еще и приварена заостренная арматура сверху, но как печально зайцев меньше не становится. Так и давайте с обоченой напишем правительству, обойники с кольями чтоб не кто с дороге не куда не делся. Мы не люди мы звери нас как в зоопарке в клетки надо сажать.
Показать все 7 ответов
22
Борец с Глюками Z00MZ00M 9 лет назад
Проще, не проще. Тебя культуре не научили, вот ты и показываешь, что из себя не чего не представляешь. Посмотри с другой стороны ты злишься когда опаздывают на твою встречу? А теперь представь что в том что опаздывают из за тебя и подобных тебе. Опаздывающий смирно стоит в пробке, а такой как ты усугубляют и задерживают. Тебе вопрос: кто быстрее пройдет в дверь толпа людей или рота солдат?.
415
Leksey 9 лет назад
есть два вида обочечников :)
1. правильные. характерный пример - стоит шоссе в пробке, люди едут ПРЕИМУЩЕСТВЕННО прямо и только в деревню новокукуево поворот на которую находится справа едет счастливый обладатель хибары на своей шестерке. проблемы нет - езжай. на одного меньше в пробке будет стоять.
2. неправильные. стоит шоссе в пробке - деловой обладатель кредитного кроссовера, или водила ушатанной (на этих же обочинах) шахи, или барин на внедорожнике - топят по обочине и когда она заканчивается победно пытаются вклинится обратно в поток. чем это плохо - понятно всем, кроме обочечников.
пример - едет поток 10 км в час, вклинился один такой. все дали по тискам как домино, потом все друг за другом начали стартовать. а если в горку, а если неопытные... время ушло, прежде чем опять поток наберет хотя бы те же 10 км в час. но опять находится обочечник, а потом еще и еще. итог все только и делают, что трогаются, проезжают несколько метров и встают.

любимый всеми обочечник! что будет если ты, например, стоит в очереди к кассе гипермаркета, а тут между твоей тележкой и стойкой с жевачкой-шоколадками проскакивает (места чтобы проехать с тележкой хватало ведь) умник со своей тележкой и быстренько вываливает товары на ленту транспортера? все нормально, бро!

это все к чему... все из нас считают себе очень деловыми, с делами, которые никак не требуют отлагательства, все спешат домой (на дачу, еще куда-либо) по массе разных причин - кому-то ребенка из сада забрать, кто-то должен принять доставку товара, у кого-то друзья уже сто раз звонили и водка стынет, у кого-то дети уже в машине устали ехать и выносят мозг.
у всех свои причины всегда есть! в каждом машине стоящей рядом в пробке - такие же родители, друзья друзей... торопятся все.

единственные исключения, которые могу допустить - пожар или плохое здоровье. тут уже на все и всех плевать!
70
Vitamin4 Z00MZ00M 9 лет назад
Да никому пробка не нужна!!!
70
Vitamin4 9 лет назад
Но какого хрена люди должны дышать пылью, которая поднимается, когда ты едешь по обочине??? И какого хрена люди должны тебя пускать обратно в поток перед собой??? Ты что, особенный?
289
Kirill 9 лет назад
Обочечьники так то все конченые!
Показать ещё

На что жалуетесь?