FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Подбили на повороте

Подбили на повороте

4523
1
Хонда подбила, поворачивающего автора и скрылась места аварии.

Источник:

Метки: Honda   Видео   встречка   обгон   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Бабкин 9 лет назад
Рег в глаза долбица, он виновник дтп. Водитель должен постоянно мониторить все что происходит сзади по всей ширине проезжей части. Каждые несколько секунд бросать взгляд во все зеркала и уж тем более перед таким маневром. Какая вам в жепу разница кто там что нарушает, не долбитесь в зенки.
−357
КАЛ 9 лет назад
автор, может теперь ты научишься смотреть в зеркала, это такие штуки на дверях в них видно, что сзади происходит, когда собираешься поворачивать в них нормальные поцыки смотрят автоматически, что бы никого не угробить и уберечься от таких вот оборзевших оленей!!! Понял осел?
Показать все 9 ответов
−357
КАЛ valdis 9 лет назад
Ты наитупейший кусок говна!!!! читай лучше мой комент х у и л а !!!!! НЕ ВАЖНО ЧТО ЛЕТУН БЫЛ НЕ ПРАВ, В ЗЕРКАЛА СМОТРЕТЬ НУЖНО ВСЕГДА, ДАЖЕ КОГДА ТЫ ПРАВ!!!! ЗАПОМНИ ЭТО ТУПИЦА!!!! ЭТО ТОЖЕ САМОЕ: " пешеход, умирая на пешеходном переходе помни, ты был прав!" Так что тупой баклан закрой пасть свою! Правила соблюдать надо безусловно, но и бдительности не терять!!
−357
КАЛ Александр Добрынин 9 лет назад
это ты чтоль автор этого ролика???!!!)))) Тупой кретин..))
−357
КАЛ DarkOmen 9 лет назад
спасибо мать твою..)))
135
Ты прям знаешь смотрел он или нет в зеркала!!!Может тот на обгон только вышел. Да и часто ты смотришь в зеркала стоя в крайней левой полосе!!!
А если ты нервный, то таблетки пей... и смотри чтобы тебя в жизни такой же летун не настиг!!!
17
Женек 9 лет назад
поворот в сторону Зарайска
109
Kosha 9 лет назад
В былые 90-е, водитель моей конторы поворачивал налево на светофоре на зеленый под стрелку в Солнцево. А еще левее, сзади по встречке шел кретин на БМВ, хорошо шел так. Водителя насмерть, БМВ бросили и сбежали.

Водитель Хонды кретин, но меня этот жизненный опыт не раз спасал от подобных долбоящеров, причем бывало в самую последнюю секунду спасал.

Хотя, если Хонда шла на скорости, да еще перестраиваясь из правого ряда по диагонали налево, то увидеть ее было очень сложно.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
329
Ололошка 9 лет назад
−217
Gekn Виталий 9 лет назад
А может быть такая ситуация - водитель хонды догонял фуру и рега. В момент, когда он был уже в 100 метрах рег вдруг неожиданно сбросил скорось, что бы повернуть.
Разница скоростей в этот момент оказалась очень высокой и хонда была вынуждена предпринять маневр объезда по встречной полосе.
Может быть так?

Но в целом вы правы. Я с вами согласен.

ЗЫ. И не факт, что хонда сбежала. Этого на видео нет. Просто запарковался на правой обочине похоже.
−217
Gekn 9 лет назад
При повороте влево нужно в левое зеркало смотреть. Даже если поворачиваете в разрыв двойной сплошной.
Ведь по встречной полосе в попутном поворачивающему авто направлении могут двигаться не нарушая ПДД: скорая, милиция, пожарный. И будет абсолютно та же ситуация.

Я не давно ехал с работы - видел аналогичное ДТП. Ленд Крузер поворачивал налево после двойной сплошной, да еще под стрелочку. Возле 15 больницы. В это время по встречной полосе в попутном крузкаку направлении ехала скорая, которая и ударила его в бок, очень сильно повредив.

Контролировать обязательно по зеркалу хотя бы, если не охота поворачивать голову и смотреть мертвую зону.
Плюс у поворачивающего скорость по моему не соответствует маневру. Нестись с превышением, резкое торможение, поворот - не в бочину, так в жопу схлопотать можно.

Нужно было заблаговременно сбросить скорость.
−217
Gekn kuzis 9 лет назад
Вы считаете, что в машине, даже со средней шумкой, при играющей музыке слышно сирену в 100 метрах позади?

Да и "должны" по ПДД. А ездят по факту. Очень часто по встречке и без сирены.
−217
Gekn dog-1959 9 лет назад
НичО, подставляй бочину, принципиальный
−217
Gekn EvilHomer 9 лет назад
Как этот пункт согласуется с возможностью обгонять на нерегулируемом перекрестке при движении по главной дороге? В этом случае слева от поворачивающего будет автомобиль движущийся в ПОПУТНОМ направлении и в соответствии с ПДД.
По поводу "виноват-не виноват" - прочитайте начало данного батла (так это сейчас называется? :) ) Я не из группы разбора и не предполагаю, кто виноват.
Я лишь пишу о том, что ДТП можно было бы избежать, будь рег внимателен (зеркала) и более опытен (своевременное снижение скорости).
−217
Gekn dog-1959 9 лет назад
То есть ДДД вас не устраивает, принципиально подставить бочину вас тоже не устраивает.
Что делать? Взлететь что ли?
−217
Gekn dog-1959 9 лет назад
55
Ольга Педоренко Gekn 9 лет назад
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Куда вы смотрите поворачивая направо с прилегающей территории на похожей дороге?
55
Ольга Педоренко EvilHomer 9 лет назад
+100500!
−217
Gekn EvilHomer 9 лет назад
Вы тупой или притворяетесь? В даной ситуации вы выбрали как руководство удобный вашей линии пункт правил.
По этому пункту получается поворачивающий налево не обязан уступать обгоняющему его не нерегулируемом перекрестке двигаясь по главной дороге?
Ведь обгон в подобной гипотетической ситуации РАЗРЕШЕН

Пытаясь рассказать мне о правилах маневрирования на перекрестке вы то ли по незнанию, то ли лукавя забываете следующие пункты ПДД:

11.3
Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
11.4. Обгон запрещен:
на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной; (соответственно разрешен на нерегулируемом перекрестке при движении по главной дороге).

И не слова в данных пунктах о том, имеет ли поворачивающий водитель право решать - с нарушением ПДД или без производится обгон.
Тупо уступаем и СОВЕРШАЕМ МАНЕВР не ПРЕПЯТСТВУЯ обгону

Это не вяжется с вашей уверенностью смотреть только вперед, на встречных.
Умоляю вас не садиться за руль до тех пор, пока не ознакомитесь с ПДД не избирательно, а СО ВСЕМИ БЕЗ ИСПЛЮЧЕНИЯ ПУНКТАМИ
−217
Gekn EvilHomer 9 лет назад
Так беситесь, материтесь, используете эпическое количество знаков препинания именно вы
...зачем же вы так про себя.....
По поводу притягиваю - это как? Я рассматриваю ВСЕ пункты ПДД относящиеся к перекрестку и обгону на нем, вы же только УДОБНЫЕ.
Надеюсь за рулем вы все же не ездите. Жаль окружающих......
−208
YuryDaragan 9 лет назад
хонда конечно виновата, но автор и сам то не подарок - про безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля наверное и не слышал никогда
8
Михаил Музыченко YuryDaragan 9 лет назад
Причем тут это ?
338
PERROMAN 9 лет назад
В поездке по М4 в "сторону моря", таких дебилов, как на Хонде повидал я не мало...
Показать ещё

На что жалуетесь?