FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Подборка - Недоразвитый материнский инстинкт

Подборка - Недоразвитый материнский инстинкт

5155
1
Тут собраны те случаи когда матери со своими детьми игнорирует все возможный пдд для пешеходов и подвергает опасностью не только свою, но и жизни своих детей.

Источник:

Метки: Видео   авто   мамаши   не глядя   пешеходы   под колеса   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Долбанутая мамаша на последнем видео не в курсе, что из за машины ее б не видно?
223
Страус Эму 9 лет назад
Трех последних надо к уголовной ответственности привлекать
491
Денис 9 лет назад
последней такого предупреждения хватит на всю оставшуюся жизнь, если серое вещество есть хотя бы в минимальном кол-ве.
−75
варя Всеволод 9 лет назад
средства самоуничтожения не дороги, а законы - двоякое трактование правил дд, ложное мнение что пешеход всегда прав, закрывание глаз на нарушение ментами, своевольное трактование пдд (касается мотоциклистов), отмазывание и оправдывание нарушителей и т.п.
444
Сергей Гривцов Вячеслав 9 лет назад
последняя как раз на переход выходила, один мудак машину на переходе бросил а второй даже не подумал скорость снизить. Другой вопрос что у нас даже на пешеходном переходе надо в верх смотреть, на всякий случай.
27
VasilyShchepov Сергей Гривцов 9 лет назад
Что то та разметка больше на 2 сплошную похожа, чем на зебру
444
Сергей Гривцов VasilyShchepov 9 лет назад
Именно поэтому там для особо одаренных знаки стоят.
332
Артем 9 лет назад
[мат]*тые существа .
−75
варя Николай 9 лет назад
однажды наблюдалась картина как такую мамашу водила облил зелёнкой. и морду не набил и пометил. одежда была белая с розовым)))
270
kofe1n варя 9 лет назад
а я все думал как таких проучивать, спасибо за совет!)
297
MAZZZ30 9 лет назад
А потом когда одну из таких откровенных дур с ребенком сбивает автомобиль водителя все ненавидят. Хочется просто по морде надавать таким матерям. Может это когда-нибудь спасет их чаду жизнь.
163
KKesha 9 лет назад
сколько раз видела как такие горе-мамаши с колясками и мелкими детьми переходят дорогу где ни попадя, хотя в 20 метрах от них есть зебра или сфетофор! Сколько раз тормозила, когда такие мамаши с детьми выбегали, например, перед(!) автобусом или из-за машин, там где нет перехода... прибить была готова таких недомамаш,хоть я не мать, но у меня инстинкты порой посильнее, чем у них
163
KKesha solzhenicyn 9 лет назад
нет, про му*аков сейчас речь не идёт! Их пруд пруди, но в отличие от мамаш из поста, они отвечают только за себя и своё му*аческое поведение на дорогах, а мамаши в ответе за жизнь своих детей в первую очередь!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?