FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
40-летний ВАЗ-2102 в стиле Rat Look

40-летний ВАЗ-2102 в стиле Rat Look

6993
23
В автомобильном мире Rat Look считается одним из самых неоднозначных стилей. Это направление тюнинга зародилось в 80-х годах в американском штате Калифорния местными уличными бандами, а в нашей стране обрело известность не так давно.
×
×

Источник:

Метки: 2102   rat-look   вазы   тюнинг   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Kirill Filipovich 8 лет назад
ПОДВЕДЕМ ИТОГ, всем здравствуйте, обсер ваш принимаю, советую принять и мой, нету понта кому-то что-то доказывать и пояснять, примите как есть, у меня свое мнение на этот счет и с Вами оно никогда не будет одинаковым, чему я несказанно рад!
стройте проекты и будьте вежливыми!
23
Павел 9 лет назад
тройка зеленая достойна внимания) а данный экземпляр не очень то
0
Kirill Filipovich Павел 8 лет назад
тройка переделывается еще и это совсем разные проекты по своей задумке
0
Магазин аксессуаров Игорь 8 лет назад
дело вкуса и соответствия стилю
0
Kirill Filipovich KurciFager 8 лет назад
удачи троль
0
Kirill Filipovich МихаилМаковейчук 8 лет назад
подвеска с кастомными рычагами и дроппами амортизаторов, работает, зачем статью писали, чтобы вы не читали?)
0
Kirill Filipovich matiydenis 8 лет назад
мои поздравления)
0
Kirill Filipovich Барс Мур 8 лет назад
не хипстер, сделал, что сделал, мнение глубоко до одного места)
450
Константин 9 лет назад
Последнее время на дорогах появилось множество советского авто хлама с новым модным тюнинхом, опустить помойку, что бы очко асфальтом чесало и с белыми полосками колёсики. Убожество блин!
0
Kirill Filipovich Константин 8 лет назад
не смотрите, закройте глаза, не комментируйте
258
Один гражданин с тематического форума, сам не ведая, выдал суть всей этой движухи: "На восстановление машины денег нету, так что пусть пока будет rat look".)
0
Kirill Filipovich Дмитрий Анисимов 8 лет назад
машина и не планировалась к восстановлению, как эксплуатировалась 41 год, так и есть
0
Kirill Filipovich vvv 8 лет назад
ответку такую же и вам напишу
0
Kirill Filipovich Сергей 8 лет назад
Хипстер твой дед
0
Kirill Filipovich kinoman 8 лет назад
и твой дед тоже
Показать все 10 ответов
0
Олег Aleksey Balashov 9 лет назад
резина не ставилась. А накладки белые в 70-е были довольно распространены. Просто у нас такая резина не изготавливалась.
0
Kirill Filipovich Андрей Донченко 8 лет назад
на мой взгляд, наоборот освежает, чем просто обычная резина
0
Kirill Filipovich Aleksey Balashov 8 лет назад
все дымит, все коптит, денег нету, тачку урезал собственноручно, спасибо за комментарий
0
Kirill Filipovich Доктор Джонс 8 лет назад
и в мыслях не было
Показать ещё

На что жалуетесь?