FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
40-летний ВАЗ-2102 в стиле Rat Look

40-летний ВАЗ-2102 в стиле Rat Look

6995
23
В автомобильном мире Rat Look считается одним из самых неоднозначных стилей. Это направление тюнинга зародилось в 80-х годах в американском штате Калифорния местными уличными бандами, а в нашей стране обрело известность не так давно.
×
×

Источник:

Метки: 2102   rat-look   вазы   тюнинг   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Kirill Filipovich 8 лет назад
ПОДВЕДЕМ ИТОГ, всем здравствуйте, обсер ваш принимаю, советую принять и мой, нету понта кому-то что-то доказывать и пояснять, примите как есть, у меня свое мнение на этот счет и с Вами оно никогда не будет одинаковым, чему я несказанно рад!
стройте проекты и будьте вежливыми!
23
Павел 9 лет назад
тройка зеленая достойна внимания) а данный экземпляр не очень то
0
Kirill Filipovich Павел 8 лет назад
тройка переделывается еще и это совсем разные проекты по своей задумке
0
Магазин аксессуаров Игорь 8 лет назад
дело вкуса и соответствия стилю
0
Kirill Filipovich KurciFager 8 лет назад
удачи троль
0
Kirill Filipovich МихаилМаковейчук 8 лет назад
подвеска с кастомными рычагами и дроппами амортизаторов, работает, зачем статью писали, чтобы вы не читали?)
0
Kirill Filipovich matiydenis 8 лет назад
мои поздравления)
0
Kirill Filipovich Барс Мур 8 лет назад
не хипстер, сделал, что сделал, мнение глубоко до одного места)
450
Константин 9 лет назад
Последнее время на дорогах появилось множество советского авто хлама с новым модным тюнинхом, опустить помойку, что бы очко асфальтом чесало и с белыми полосками колёсики. Убожество блин!
0
Kirill Filipovich Константин 8 лет назад
не смотрите, закройте глаза, не комментируйте
258
Один гражданин с тематического форума, сам не ведая, выдал суть всей этой движухи: "На восстановление машины денег нету, так что пусть пока будет rat look".)
0
Kirill Filipovich Дмитрий Анисимов 8 лет назад
машина и не планировалась к восстановлению, как эксплуатировалась 41 год, так и есть
0
Kirill Filipovich vvv 8 лет назад
ответку такую же и вам напишу
0
Kirill Filipovich Сергей 8 лет назад
Хипстер твой дед
0
Kirill Filipovich kinoman 8 лет назад
и твой дед тоже
Показать все 10 ответов
0
Олег Aleksey Balashov 9 лет назад
резина не ставилась. А накладки белые в 70-е были довольно распространены. Просто у нас такая резина не изготавливалась.
0
Kirill Filipovich Андрей Донченко 8 лет назад
на мой взгляд, наоборот освежает, чем просто обычная резина
0
Kirill Filipovich Aleksey Balashov 8 лет назад
все дымит, все коптит, денег нету, тачку урезал собственноручно, спасибо за комментарий
0
Kirill Filipovich Доктор Джонс 8 лет назад
и в мыслях не было
Показать ещё

На что жалуетесь?