FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Голосуем за ужесточение наказания за езду по обочине

Голосуем за ужесточение наказания за езду по обочине

7672
1
Все из добросовестных водителей знакомы с этим видом хамства на дороге, и не меня одного, я надеюсь, это так возмущает. Если вам это не безразлично, я вас прошу подписать петицию за ужесточение наказания этих хамов.

Цитата с сайта:
"При движении по обочине незаконопослушные водители создают аварийные ситуации, поднимают пыль и грязь, выносят на дорогу гравий и камни, которые впоследствии бьют стёкла и лакокрасочное покрытие машин. Создают пробку, пытаясь вклиниться обратно. Также происходит ускоренное образование ям на обочине и разрушение края асфальтовой полосы.
Предлагается ужесточить наказание за движение по обочинам в виде штрафа за первое нарушение 5000руб., за повторное нарушение 15 суток исправительных работ (желательно там же на обочине) и лишение права управления ТС на срок от 3 до 6 месяцев.
Практический результат:
Дорожный затор будет быстрее "рассасываться", так как двигающиеся по обочине нарушители не будут вклиниваться в поток. Увеличение скорости движения в пробках. Снизится аварийность из-за нарушителей, пытающихся встроиться в общий поток справа, подрезая законопослушных водителей. Улучшится безопасность пешеходов и велосепедистов двигающихся по обочине. Отсутствие грязи и камней на асфальтовом покрытии."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   обочина   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
70
21 9 лет назад
Лучше проголосуйте за нормальные дороги .. например в шесть полос .. а не бл..ь не за то у..бство по которому приходится ездить.
95
+1 з..бали уже п..дарасы на своих крутых тачилах ездить по обочинам и пыль поднимать, каждую неделю та же йухня в Сонечнопробске, толпа баранов на инфинити в сопровождении оленей на чем попало создают жуткую пробку на перекрестке у "Солнечного".Даешь штраф 10тр и лишение на 6 месяцев за езду по обочинам!!!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
LaN16 9 лет назад
давно пора
Показать все 7 ответов
12
Построить развязки,мосты над ржд переездами,безопасные переходы.Сотрудников ДПС на дорогу а не в засаду с радарами.Прекратить перекрывание дорог из-за всяких чиновников. Ремонтные работы должны вестись строго в ночное время.Привязать цены на бензин к цене на нефть)). И только после этого нужно карать нарушителей.
223
В теории проблем арешается на раз, главное волевое решение людей которых мы наделили власью. НО ни кто ни чего не делает, значит им это не надо или это им не выгодно.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
77
МаринаЗубова Махмуд 9 лет назад
делали с мужем так - записывали на видеорег и еще фоткали на мобильный лица тех кто был за рулем - в 5 случаях из 5 отказ в возбуждении админ.дела. Полиция работать не хочет. зы. после этого даже не видим смысла катать жалобы. Иногда просто становимся на обочину и едем со скоростью потока-сзади много злых обезьян, ведь рано или поздно кто-то из злости нам машину и побьет. Обидно,чо в потоке ругие стоят и впускают этих обезьян потом в свой ряд, а встали бы 2-3 машины на обочину и ехали бы со скоростью потока и у обезьян бы пыла поубавилось.
77
МаринаЗубова Вальдемар 9 лет назад
Ты идиот!!! В магазине тоже пускаешь всех без очереди? Потому как им очень надо?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
V1rus-kol 9 лет назад
Тут не обоченики ( нарушители )виноваты а власти . Сделайте нормальную дорогу, ужесточите получение прав и отрегулировать работу светафороф ,вот тогда уже петицию собирайте!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
197
ДмитрийЧванов Роман 9 лет назад
Маскируются.
337
Муши Сакушаров Роман 9 лет назад
а как ты определил что они суки,коль не щупал!?
Показать ещё 65 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?