FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Траектория проезда перекрестков

Траектория проезда перекрестков

3825
1
Автор ролика: "Признаю, меня сорвало. Тем кто будет кричать что надо было мне ехать по траектории которую выбрал водитель шевроле и она правильная - то я с вами спорить не буду , да так ездить можно но это в моём случае не безопасно!"

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
248
Alex 9 лет назад
А по моему рег сам перемудрил. У авто радиус поворота (разворота) намного больше чем у мотика, он об этом не подумал. Если так приспичило то проехал бы за газель и поворачивал как ему удобно.
284
unlimit 9 лет назад
автор, ты кароч мудак
55
Люди!!!! Читайте правила проезда перекрестков!!! там четко все написано о том, какое положение нужно занимать при повороте налево. Шевроле и газель - мудаки!
285
Dmitriy Korzun 9 лет назад
совершил обгон на перекрестке, далее при видимости 100% не смог повернуть и вместо того что бы проехать, начал [мат] и качать права, будучи трижды неправым - это и есть вся сущность хрустов или кто то не согласен?))
Показать все 8 ответов
60
rokkey Huan 9 лет назад
в принципе по твоим комментам было понятно что ты не далекий, но сейчас ты просто расписался в своем долбо_бизме...
60
rokkey Huan 9 лет назад
ок. если с долбо_бом не спорить - ему станет скучно и он успокоится.
−18
green 9 лет назад
Все правильно! Пора бы уже начать соображать. Если есть возможность разъехаться не закрывая друг другу обзор, то почему бы и нет. Посмотрите хотя бы как аварии происходят. ПДД в таких случаях уже после, для выявления виноватых... По больше бы таких роликов специально для газелистов)) Я тоже так делаю, только обычно на нерегулируемых.
227
Никита 9 лет назад
Зачем такое выкладывать? Только время потратил на просмотр.
62
владимир 9 лет назад
теоретически этот ублюдок конечно прав,но даже на моте он вынужден был поворачивать там где при наличии разметки должна быть сплошная.и это притом что газелист не стал умничать и протянул авто дальше чем это обязывают его пдд.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
171
Alex Vaganov Toks 9 лет назад
Сам ты феерический... Картинка прикольная конечно. А когда 2 полосы?
И правый ряд летит, к чему приведёт разъезд правыми бортами? Учитывая, что они друг другу обзор перекрывают и каждый пытается что-то увидеть, вытащив морду под машины едущие прямо в правом ряду...
Дятел ты...
Надо как раньше - объезжать и сворачивать на свою полосу... Пусть медленнее, но намного безопаснее.
294
Denis 9 лет назад
А по ПДД прав только мотоциклист. Газель и шевроле не правы.
По ПДД, для поворота налево на регулируемом перекрестке надо "выехать на середину перекрестка (на "зеленый"), пропустить встречный транспорт, завершить маневр".
Т.е. по ПДД разъезжаться надо левыми бортами, а не правыми.
А в случае напряженного трафика, газель может вообще никогда не повернуть из того положения.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
294
Denis 9 лет назад
Права я получал в 1996 году. Фразу про середину перекрестка помню как отче-наш до сих пор.
Сейчас, да, в ПДД про левый-правый борт уже ничего нет. Был не прав в этом утверждении.
Но все равно я считаю, что Газель 100% не права. Она для поворота налево остановилась ДО светофора (стоп-линии). Когда для встречного загорится "красный", газель не сможет завершить маневр.

Про середину перекрестка:
http://avtonauka.ru/voghdenie/pravila-proezda-perekrestkov-proezd-reguliruemyx-perekrestkov.htmlhttp://avtonauka.ru/voghdenie/pravila-proezda-perekrestkov-proezd-reguliruemyx-perekrestkov.html
http://avtonauka.ru/voghdenie/proezd-perekrestkov-vezd-i-vyezd-obshhie-pravila.htmlhttp://avtonauka.ru/voghdenie/proezd-perekrestkov-vezd-i-vyezd-obshhie-pravila.html
47
Temp Temper Toks 9 лет назад
А у нас не кружок фантастов и если у тебя есть не только опыт вождения ТС но и стаж, то ты должен понимать, что в ДАННОЙ ситуации рег выбрал наиболее правильную и безопасную для себя траекторию, объяснить почему? (ни кто не утверждает что за газелью злостный нарушитель, нет, он скорее просто тупень).
47
Temp Temper Toks 9 лет назад
Слезть с мотоцикла и перейти по пешеходному переходу - вот это называется - придумать ерунду, без обид =)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?