FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
ГАЗ-24 с турбированным двигателем от Toyota

ГАЗ-24 с турбированным двигателем от Toyota

28616
25
Сегодня хотим рассказать вам еще об одном интересном автомобиле с крепким стилем и мощным двигателем - ГАЗ 24 3.0 Turbo.
×

Источник:

Метки: Волга   ГАЗ-24   газы   свап   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Pacific_Ocean 9 лет назад
ну вот еще одну 24ку изуродовали

хоть бы слово СТИЛЬ не применяли к подобным мракобесиям...
приведу пример моего негодования - где то в америке кто то берет какой нить мустанг (корвет, импалу, чарджер ититп) и...втыкает в него япономотор и сракерские диски..а и панель на фанерке из сракерских приборов и говорит: смотрите, какой стиль!
Показать 1 ответ
21
TTS101 8 лет назад
автор проекта конечно молодец,но блин,как же надоел этот мэйнстримный джейзэт,везде его пихают.
−21
Антон Петров 9 лет назад
210
Владимир 9 лет назад
А задние тормоза барабанные что-ли остались??? Не увидел суппортов. Тогда вообще бред...
165
Макс Михайлов Владимир 9 лет назад
сзади (подвеска) - независимая подвеска от Toyota Mark II... там дисковые тормоза
393
Хмммм конечно тачка ничего... жаль только на 4х фотографиях. так сказать голубая мечта :)
0
Елена Станислав Баевы solovan 9 лет назад
Алешенька, сынок! 2ЖЗ-гте тоже выдает 280 коней. По яповским законам больше не может быть. Но путем не сложных манипуляций моща возрастает в разы.
375
Александр solovan 9 лет назад
читай внимательно,

280 лошадей под капотом Алексею показалось маловато. Он хотел сделать из русской Волги самый мощный и быстрый автомобиль – настоящего спортивного японца. Так было принято впихнуть турбину, а именно Garrett GTX3076R, под которую был изготовлен новый выпускной коллектор. Разместилась турба просто замечательно. Сейчас 3,0-литровый японский движок выдает целых 420 л.с.
375
Александр solovan 9 лет назад
а 2 jz действительно в стоке 280, обрезаешь ограничители и становится 330, ну и далее на сколько денег и ума хватит. Я в 2005 90ка до 400 разогнал на 1jz. сейчас на 115й буду ставить 2jz
244
Артем 9 лет назад
p.s. а чтобы и патриотично и чтобы ехало, вот такое есть варианты, один на базе БМВ шестерки, второй вообще Порш каен чичиваркина сделанный на заказ с измененным кузовом с завода
244
Артем 9 лет назад
Всем прикольно, патриотично, но если дтп, то учитывая возраст кузова багажник может встретиться с капотом. Без усиления несущей конструкции кузова это очередной тупой корч ..
Если делали тупо "для красоты" .. то тоже хрень вышла полная, вот такое надо делать проекты на красоту
244
Артем себастьян перейро 9 лет назад
Ну вы просто не знаете как это делается. Тут максимум усиление которое делали - поставили подрамник, скорее всего это и имел ввиду автор, жесткость на кручение у 24-й никакое, не забываем про усталость металла и коррозию, а значит при изменении соотношения массы на передок будет полная жесть, нюансов много надо учесть, так что это корч.
244
Артем себастьян перейро 9 лет назад
P/S Предугадывая ответ про лонжероны скажу сразу, на стандартных это все не проживет, были варианты этой волги которые делали для КГБ, но там лонжероны были на порядок мощнее, под движок v6
−10
Максим 9 лет назад
Малиновая молния)
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?