FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Как избежать эвакуации автомобиля

Как избежать эвакуации автомобиля

7132
3
Что только не придумают наши люди, чтобы обойти законы. Стою вчера на парковке на Кутузовском, и рядом со мной паркуется Mercedes GL500. Наклейка "инвалид" на лобовом стекле смотрелась весьма комично, но я подумал, вдруг действительно он!? Но то, что я увидел потом, сначала вызвало шок, а потом дикий смех.

Источник:

Метки: Москва   манекены   парковка   смекалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
360
Радимир 9 лет назад
"Мне стало любопытно, я вышел из машины и заглянул через лобовое."
Автор неумный тролль, снимок из салона, дизлайк полюбому
1
Vladislav Радимир 9 лет назад
Неумный тролль, снимок из салона другой машины сделан.
51
Amory_Blaine 9 лет назад
Как избежать эвакуации автомобиля? Не парковаться как муд..к.
360
Радимир Dim Dimych 9 лет назад
это авто автора, снимок сделан из салона, а не через лобовое стекло
Показать все 8 ответов
170
Маркиз Де Сад Вася 9 лет назад
Да да, еще, якобы, по просьбам жителей!
131
1000slov velosamurai 9 лет назад
итог : только за нарушение парковки.........
это Россия, давно ты видел что бы менты на подобные вещи скорую вызывали? умирать будешь у него под ногами, не дернется.... скорая бьёт стекло?:) шутишь что ли , фельдшер будет бить стекло в ГЛ500 ? за 5 млн.руб.????
это Россия, с манекеном идея только в РФ придет.
Показать все 7 ответов
365
sobol365 Василий 9 лет назад
Я вообще заметил, что чем дороже машина, тем больше вероятность того, что у неё номер закрыт на парковке))) Может, поэтому и разбогатели?)))
Комментарий удален
0
328
dutch Василий 9 лет назад
Я думаю он не на платной парковке стоит, а там где запрещена парковка. Т.е. 3000р на штраф ему не жалко, главное чтобы машину не утащили.
296
Макс Василий 9 лет назад
Они делают это не из того, что не могут заплатить 40-80 р за стоянку. Они делают это из того, чтобы показать, что законы не для них писаны и что богатые могут делать, что захотят. И такие машины эвакуаторы или вообще не трогают, боясь неприятностей, или состригают за нарушение мелочишку и опять таки не увозят.
Сколько действует эта система оплаты и эвакуаторов-ни разу не видел, чтобы увозили что-то дороже среднеклассовых седанов.
Весь центр уставлен крутыми тачками, половина номеров завешана бумажками, куча иномарок паркуется на пешеходных переходах-и ничего им не бывает. Что в очередной раз доказывает, что некоторые животные равнее других.
Показать ещё

На что жалуетесь?