FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Когда приятно ехать дальше [Дорожные Страсти]

Когда приятно ехать дальше [Дорожные Страсти]

5550
1
Метки: Видео   авто   приятные встречи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
4
Aleksandrs 9 лет назад
часто вижу подобные видео, и вобшем непонимаю, всё так плохо в росии , што пропустить пешехода считаетса какимто великим делом ?
это же пешеходний переход, у нас в англии , в любом месте , кроме магистрали конечьно же , подоиди к бардюру и тебя просто пропустят , даже если до перехода 20 шагов, и водители будут рады, так как если это не просто зебра, а переход, то по нажатию кнопки, светофор будет красний 30 секунд ! тоесть если нас 2-3 человека, лехче нас пропустить , чем стоять на светофоре ...
ну в планах есть поситить росию, наверно скоро узнаю :) извеняюсь за ошибки, я недолго учил руский !
20
Энайя Aleksandrs 9 лет назад
Неплохо пишете для того, кто мало учил. Молодец :)
62
владимир 9 лет назад
а по мне так лучшая благодарность для водителя от пешехода это соблюдение ими пдд.
−217
Gekn Aleksandr 9 лет назад
Типа намекаете, что западло должно быть?
−217
Gekn 9 лет назад
...аж всплакнул....печалит лишь одно - большинство пешеходов на видео смотрят приносят благодарности влево и идут дальше через дорогу абсолютно не глядя вправо....особенно дети....
138
гох Gekn 9 лет назад
да если пропускают не надо торопится! Сначала оценить ситуацию
248
megagad 9 лет назад
отличный позитив!
337
Муши Сакушаров oartur 9 лет назад
знаешь,никто ничего никому не должен если по крупному. Однако знаки благодарности никто не отменял,и вежливое отношение к окружающим тоже,наверное это одна из основ построения правильного общества.
250
Владимир 9 лет назад
Этих людей объединяет одно!
Каждый (ну почти каждый) из них проявляет внимательность при переходе проезжей части.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Аналогично: благодарю пропустивших. Всякому приятно.
Равно как и аварийкой мигнуть, благодаря пропустившего водителя (если за рулём).
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?