FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
На "Запорожце" по российскому бездорожью

На "Запорожце" по российскому бездорожью

45873
17
Для покорения настоящего бездорожья необходим полноценный внедорожник, однако, россиянин Александр Ёлкин решил бросить вызов природе на стареньком «Запорожце»! Вместе с друзьями-товарищами он отправился в путешествие по нашей стране. Фотоотчет этой захватывающей авантюры мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети.
×

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
51
143
Добрый дядя 9 лет назад
У меня очень теплые воспоминания из детства об этом автомобиле. Когда я был 3-х летним пацаном, у моего отца был ЗАЗ. Помню очень любил играть в нем, сидеть за рулем,баловаться дворниками, магнитолой, бибикать)))) Отец разрешал)))
−15
Идущий по жизни Добрый дядя 8 лет назад
а я в нем курил втихаря...
246
Бородач 9 лет назад
Тот, кто не эксплуатировал (ПРАВИЛЬНО!) ЗАЗ, представления не имеет о выносливости и проходимости этой машины. Наслушавшись шаблонных глупостей от "умников-нелюбителей ЗАЗ", тупо повторяют дурные слова. Может и не Л-ровер, но "утрёт сопли" в своём деле (живучесть и проходимость) ЗАЗ многим.
−15
Идущий по жизни Бородач 8 лет назад
были в колхозе под Киевом в сентябре, там уже дожди... колея глубже сапог, земля липнет как пластилин...
где-то числа десятого вызывают меня...
родоки приехали...батя с маманей...
из Баку, на запоре...
у меня глаза как блюдца... как проехать смогли!?
−15
Идущий по жизни Бородач 8 лет назад
батя говорил, печка у него класс!
28
Руслан Бер oleg-volko2016 9 лет назад
сиди дальше тупо дома
81
govorun44 9 лет назад
Класс! Зависть берёт.
Показать ещё 33 комментария (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?