FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Правосудие по-белорусски. Или как в мирной стране решают проблемы

Правосудие по-белорусски. Или как в мирной стране решают проблемы

23424
3
Хочу рассказать историю о том как в мирной супербатьковщине я один раз за всю свою историю столкнулся с "правосудием" по-белорусски.
Метки: ДТП   авто   истории   своими руками   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
nachklass1v 9 лет назад
чушь какая, пост провакации
250
БорисФоменко Денис 9 лет назад
Такие быдломенты есть не только в Белоруссии, но и в России,И!!! ДАЖЕ !!! НА Украине!!!! и в странах загнивающего Запада.
−186
Ivan Pikuza БорисФоменко 9 лет назад
В Украине и не такие есть(((
21
Михаил 9 лет назад
Причем тут Батька и спецслужбы??? Обычное хамство от милиции (полиции) которые сами не знают законов - от которых нас охраняют берегут и стерегут))))Ну попался тебе такой! не конючь иди к безопасникам и пиши жалобу на них!!! Батька уж точно не будет впрягаться за какого-то там лейтенантишку, и если не уволят...то ходить ему в рядовых, светофоры переключать!!!
12
Serge 9 лет назад
В Беларуси только показное спокойствие и стабильность. А на самом деле с тобой по указке что хочешь могут сделать. Понимаю пост человека!
−10
Максим Serge 9 лет назад
А в россии?
12
Serge Максим 9 лет назад
Так же. И это печалит...
230
Prosto privet Serge 9 лет назад
А вы как в евроУкраине хотите? Позвонил в 102 и неизвестно кто может приехать.
30
9 лет назад
Пост не о чем ...
21
Михаил Кот 9 лет назад
на такую х?%;ню выезжать, когда кто-то реально ждет помощи, кого-то грабят, кого-то убивают, а тут машина во дворе с работающим двигателем...вот и поставили в конец очереди, так сказать по убывающей...Я тоже не в восторге от работы органов, но как то позвонил по мужику пьяному валяющемуся у подъезда, полиция быстрее скорой приехала...потому что на тот момент все спокойно на районе было, вот и быстро получилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
159
Aleksey Trubitcyn 9 лет назад
Автор ссыкун, нет бы выйти и просто попросить. надо допекать звонками, а потом еще с камерой выбегать, репортер недоделанный. Без полиции решать мелочные ситуации не может.
224
М у с о р а в е з д е [мат] а с ы
Не расстраивайся,брат)
159
Aleksey Trubitcyn ИнакентийРазгуляев 9 лет назад
А ты сам то кто есть? чего ты хорошего сделал для той страны в которой живешь ничтожество?! да в опасную минуту ты будешь в штаны какать и молиться чтобы они были! Они в отличии от тебя немало жизней спасают и предотвращают угрозы!
139
Кэрр Aleksey Trubitcyn 9 лет назад
Вот ты закипел то... Мусора реально [мат]. а те кто нормальные менты, так не жопу не рвут в коментах как ты.
139
Кэрр Aleksey Trubitcyn 9 лет назад
ВСЕ! ВСЕ! ВСЕЕЕ!
21
Михаил Aleksey Trubitcyn 9 лет назад
согласен!
139
Кэрр Виталий 9 лет назад
ещё раз прочитай
Показать ещё 40 комментариев (из 157)
Показать ещё

На что жалуетесь?