FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
ВАЗ-21063 1991-го года с пробегом 1507 км

ВАЗ-21063 1991-го года с пробегом 1507 км

10152
19
1
В один из теплых июльских деньков я решил промониторить одну известную интернет-барахолку на предмет интересных автомобилей в продаже. Через несколько минут поиска мне на глаза попадается довольно неприглядное объявление, в котором речь идет о продаже НОВОГО ВАЗ-2106 1991-го года.

Источник:

Метки: 2106   ВАЗ-21063   вазы   капсула времени   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
257
GluK797 9 лет назад
завалялась)))
137
Алёшка Линк 8 лет назад
Ты в машинах вообще не бычишь. Резина стоит заводская МИ-16, антикорили дополнительно сами хозяева либо загоняли в ВАЗ-Центр, пакеты на сидениях всегда были.
20
Кстати, а фары не ГДР, а еще Чехословацкой республики.
8
Была такая у меня с двигателем 1,3 л, отполировал до зеркала впускной коллектор и расход топлива стал 6 л на 100км по трассе....
20
СергейКисаримов Иван 9 лет назад
У самих была шестера купленная в декабре 1991г - двигатель 1,3, но радиатор другой, да и привод вентилятора принудительный. Летом дядя купил шестеру с таким же двигателем, но с точно таким же радиатором и и эл.вентилятором.Кстати, даже цвет блока такой же.
110
Andy 9 лет назад
Эххх... ностальгия! Была помню у Бати моего похожая шестерочка,цвет и движок вроде такие же. Но правда производства уже после 91-го. Из Тольятти гнали в 90-е, "веселое" время было, очень не многие решались гнать машину из Самары или Тольятти, экстрим, ни дать ни взять. Сейчас вспоминаю с улыбкой а тогда реально очково было. Но это уже тема для отдельного поста. )))
256
весело будет когда они ее заведут и поедут, а из под всех резинок, сальников и стыков польются эксплуатационные жидкости.Ну и заводская резина за 25 лет уже пришла в негодность.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?