FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

49969
27
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−26
−7
Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
не сдаются
313
Ваня Lysander Λύσανδρος 9 лет назад
Образованные люди такую фигню на машину клеить не будут.
−7
Lysander Λύσανδρος Ваня 9 лет назад
образованные не напишут- здаются и клеить
Показать все 10 ответов
55
Jevgenijs Миша 9 лет назад
Это Англия
55
Jevgenijs АК 9 лет назад
зарплаты нормальные но и жизнь не из дешевых
406
SF 9 лет назад
406
SF 9 лет назад
1
Леонид 9 лет назад
Прикольно!
Показать все 8 ответов
121
София Silk and pepper 9 лет назад
Ну в том-то и прикол, что когда ногу ставила, сразу ощущение что, что-то не так. Как-то все равно на автомате хотелось ногу на педаль ставить и, видимо, да, у меня ноги кривые и тыкаются куда не надо.)))
149
йух Silk and pepper 9 лет назад
[мат] ль они обе с правой стороны? Это чо за машинка, где педали так тесно?
288
Oleg Sokolov Silk and pepper 9 лет назад
У вас ни у кого похоже никогда не было авто с автоматом. У меня Паджеро Спорт первого поколения. Так там педаль тормоза очень широкая. И я нажимал на тормоз вместо сцепления поначалу. Щас две машины и периодически пересаживаясь не испытываю неудобств. Разве что иногда забываю выжать сцепление при остановке на машинке с механикой.
3
юрий иванов miv-4077. 9 лет назад
Знаком был с водилой,который на "Колхиде" с полуприцепом лихо разъезжал по аллеям дачных участков.. задним ходом
Показать ещё 5 ответов (из 6)
307
Иван Сашка 9 лет назад
А в каком году ты "две вышки" получил бесплатно? У нас в стране право на бесплатное высшее образование есть только на одно, за второе платить надо.
35
Seld DEMOH_TEHb 9 лет назад
Не совсем... Но когда тормозишь педаль сцепления ищешь ногой!!! И при разгоне так и хочется мешалку переключить!!!
46
gyn8 DEMOH_TEHb 9 лет назад
Я один раз, с непривычки,выжал от души. С заднего кресла девушка ко мне вперед прилетела. Чуть-чуть до панели головой не достала. Я думал мне пи%дец придет
283
Alex Alex gglotus 9 лет назад
Неожиданно
Показать ещё 61 комментарий (из 166)
Показать ещё

На что жалуетесь?