FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Научил камазиста

Научил камазиста

8361
1
Камаз, перестраиваясь в правую полосу, не заметил и подрезал Hyundai.

Источник:

Метки: Hyundai   Видео   ДТП   аварии   учитель на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Серг Коваленко 6 лет назад
на Ленинградке когда меняли асфальт, сами водители тупили и жались к друг другу, получалось до Черной Грязи 4 ряда.. по положеному полотну асфальта это и есть ряд, так его и делают, но нет разметки, едем как хотим.. сами водители или точнее мудители виноваты в авариях и пробках.. жмутся к друг другу вместо того чтобы держать ряд...
42
max830 9 лет назад
Не учи камаз, ибо ему пох..!
7
Filin 9 лет назад
Камаз прав полностью!!! Две полосы, он перестраивался на свободную обочину, обгон справа запрещен, да и еще подстава задницы...
−217
Gekn Filin 9 лет назад
Подскажите пункт ПДД, где фигурирует формулировка "обгон справа". Очень интересно почитать что то новенькое, никому не ведомое


Но на самом деле задолбали боянистые выводы здешних "сотрудников группы разбора" - "справа у фур слепая зона, водитель ничего не видит, не нужно было лезть".
По мне - не видишь что то - нефиг выезжать на дорогу. Обвешивайся зеркалами, включай поворотник заблаговременно, что бы уступили и не кошмарь меньших.
А Хундай конечно лох. Даже не жалко его.
7
Filin Gekn 9 лет назад
11.2. Обгонять безрельсовое транспортное средство разрешается только с левой стороны. Однако обгон транспортного средства, водитель которого подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, производится с правой стороны.
Хендай производил опережение, по полосе запрещенной для движения (штраф 1500р), после перестроения произошел обгон справа, и резкая остановка без видимых причин перед транспортным средством (подстава). Короче Хендай лохонулся, согласен)))
−217
Gekn Filin 9 лет назад
Справа опережение. Так что обгон справа в принципе не возможен. Потому не интересно.

А вот интересно, почему в правом ряду по вашему мнению запрещено движение. Это не обочина, отделен ряд прерывистой линией.
14
Алексей 9 лет назад
хюндай сам виноват! а регистратор П ИДР мог бы предложить камазисту свою запись
14
Алексей Вася 9 лет назад
камазист едет по правилам, а на хюндае обочичник еще и пытается учить хотя сам правил не знает... так и надо ему
−217
Gekn Алексей 9 лет назад
Камаз совершает маневр перестроения не убедившись в безопасности маневра, не уступив попутно движущемуся транспортному средству не совершающему маневра.
Что здесь "по правилам"????
14
Алексей Gekn 9 лет назад
это не попутно движущейся транспорт, это обочечник!
49
Кирилл 9 лет назад
[мат]ндай то по обочине ехал...так что прально поджопник схлопотал)
19
Илья Ряпухин 9 лет назад
Так ему и нужно, учитель 70 lvl. Чем он думал когда стал тормозить перед груженной фурой? Толковый водитель хондай.
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?