FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Механическая коробка передач — вымирающий вид

Механическая коробка передач — вымирающий вид

23603
14
Вымирающий вид или, Как скоро механическую трансмиссию мы увидим только в музее?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
96
Maybe-IMaybe-You 9 лет назад
В коментах опять нешуточная война новаторов и ретроградов. Неужели так сложно принять чужую точку зрения, тем более в таком простом вопросе!!! Ну не нравиться кому то автомат, а кому то механика. Так нет, надо же изрядно полить г*ном каждого оппонента.
11
Вот когда буду старичком за 80 наверно тогда и пересяду на АКПП
17
zxx777 9 лет назад
В свете популяризации электромобилей надобность в трансмиссии как в таковой пропадет окончательно.
Показать все 7 ответов
228
dandi 9 лет назад
Газ 3307 еп! Или это не машина, мажоришки блин...
306
andy v 9 лет назад
РКПП превратится в дорогую экзотику.

Скоро все перейдут на CVT, на вариатор. Реально великолепная КП. У меня Ниссан 2.5, 2007, с 220 000 км. Сказка, а не машина. Расход топлива на автомагистрали 5-6 л. В городе 10-11. Смешанный 9 л.
Машина большая и тяжела. На автомагистрали отлично набирает скорость при перестроении.
С места я ее не насиловал. Вариатор с места пробуксовывает, автоматика меняет режимы разгона. Лучше не перегибать.
162
Дмитрий 9 лет назад
Как обычно холивар :) АКПП vs МКПП, холивар абсолютно я считаю глупым, механики становится меньше и меньше, и со временем наверно она вымрет, просто потому что так диктует рынок, но все равно, останутся парни которые на своих ржавых старых ведрах будут рвать самые крутые бмв и прочее купленные за 50 тысяч евро и более, для которых все еще будет важнее управлять машиной а не чтобы машина управляла тобой, для которых драйв механики не сравнится ни с чем, у меня есть и то и то, и на дальняк и в пробках акпп конечно очень удобно, но это скучно, нудно и не дает такого приятного чувства управления авто как механика и выходя после поездки за мехой я испытываю эйфорию, а после АКПП я ни чего не испытываю ну приехал и все :) но это только мое мнение и чувство, и я знаю что у большинства не так, и как писал автор ниже давайте типа еще машины сами ремонтировать и собирать, свои машины я ремонтирую сам а на механике половина машины это детали их других машин, и мне это нравиться, и от этого я тоже испытываю удовольствие, и я не говорю людям что вы должны делать только так,и только так вы получите удовольствие, я не навязываю свое мнение другим, я это все написал к тому что каждый живет так как хочет, для кого то удовольствие купить машину за 50к евро и считать всех остальных у кого машина дешевле нищебродами, а у кого то собрать машину на базе ржавой восьмерки с бюджетом 5 тысяч долларов и уделать преведущего на перекрестке чтобы просто показать что не все йгурты одинаково полезны :) Добра всем и не ругайтесь по пустякам :)
41
Илья Адаменко 9 лет назад
Я всетаки за механику. У меня крайслер воиджер 2.5 дизель на МКПП и фольц нью биттл 2 литра бензин на автомате. Я был бы рад поменять автомат на механику, живу в Липецке население около 600 тысяч человек. В день по работе проезжают около 100 км, так вот на механике ездить приятней, ты чуствуеш Авто, хоть жук и заряженный но удовольствия от вождения меньше.
128
Synchromesh 9 лет назад
У нас в Калифорнии автомат является неплохим противоугонным средством. Потому что не так много народу умеет ездить на ручке, особенно среди молодых. Так что шансов что авто с ручкой украдут, против такого же с автоматом - меньше.

А вообще, за свои 19 лет вождения, у меня была только одна машина с автоматом - самая первая, доставшаяся от отца. После этого пересел на ручку и езжу на ней уже почти два десятка лет. Было несколько машин которые можно купить только с ручкой даже здесь. Она рулит!
306
andy v Synchromesh 9 лет назад
Это чисто удовольствие с ручкой. Когда получил ниссан cvt, с тех пор смотрю на ручку, как на подростка- выскочку...

вариатор охренительная коробка, это просто сказка.

Я водитель грузовиков, ручкой-лыжной палкой пльзоватся умею...
128
Synchromesh andy v 9 лет назад
Я не знаю что ты куришь, но я катался на новенькой Nissan Altima с CVT несколько дней. Более дерьмовой комбинации я давно не видел. Мотор был никакой именна из-за дерьмовой трансмиссии которая тормозила. Впечатление было такое что тянешь резину. Фу, даже обыкновенный автомат был лучше, чем этот хлам.
Показать ещё 57 комментариев (из 303)
Показать ещё

На что жалуетесь?