FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Скорость движения

Скорость движения

1478
1
Вот приехал домой и чего то накипело по дороге. Никаких картинок и приколов нет, только только слова..
Метки: авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
111
Kirill 9 лет назад
Всегда почти соблюдаю скоростной режим +/- 10 и не парюсь. Не надо ориентироваться на всех.
−77
Garry barboslv 9 лет назад
Это Вы, батенька, болбоеб, русский язык извращаете. ЕдИшь - Вы где так писать научились. Вы бы еще написали "ехаешь".
30
ЯуЦуЧу 9 лет назад
Срать на всех! Ехать везде 40 и пусть бибикают педики пасивные
30
ЯуЦуЧу karamba 9 лет назад
Я из тех кто не обломается открыть окно и сказать что ты пассивный педик!
−217
Gekn 9 лет назад
Автор, почему вы в городе "+20", а за городом ровно по ПДД. Рекомендую делать наоборот - в поселках и городах ровно, а на шоссе "+20".
По поводу "все обгоняют" - езжу Москва-Мордовия - на удивление никто не лихачит. Более 130 кмч едут единицы (процента 2-3). По населенным пунктам очень много желающих проехать 60 кмч. Все эти желающие просто встают в правых ряд и спокойно движутся никому не мешая.
То, что вы написали - глупости "зеленого" водителя. Пооботретесь, опыта наберетесь, все станет проще.
7
РустамСадыков sergON 9 лет назад
Населенные пункты с белой табличкой 60 км/ч, атомагистраль 110 км/ч, все остальное 90 км/ч.
Показать все 10 ответов
314
Sergey Kuznetsov Jabberwocker 9 лет назад
Сколько же ты нервов попортил другим водителям? А то, и под монастырь загнал. Не сельский ли ты камазист случаем?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?