FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Тошнот-леворядник и водитель BMW

Тошнот-леворядник и водитель BMW

9988
1
От автора: "Возвращаюсь сегодня домой, надо сказать спешу, вот именно сегодня спешу, в такой милый и родной sweet home, держу 120-130 в левом ряду, машинки едут неплотно но быстро, у камер ход малость сбавляют, впереди меня тоже тачка, тут сзади "барин" на X3..."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
21
Серг Коваленко 6 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее а не себя
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Ахахах))) Повылезали, несуны под 200 км\ч)) Не нравится? Сбавляйте скорость или опережайте) Предел скорости есть) Смешно, когда люди нарушающие ПДД, оправдываются этим самым ПДД))
53
Дмитрий 9 лет назад
Тупишь в левом при свободных правых? Поздравляем, ты король баранов (с) Ассоциация автолюбителей.
35
Антон 9 лет назад
Мой первый коммент на фишках ))

Автор полный мудак! Каждое утро еду по каду, а потом по ЗСД со скоростью 180-220, и ехать приходится исключительно в крайних правых рядах, из-за таких вот "правильных" телегаводов. Так как в левом ряду лыжню уступают 2 из 10, и то, когда уже в бампер упрешься.
420
Сергей Антон 9 лет назад
При разрешенных 110? Ну, я даже не знаю... Вам лет 20-25?
143
АлексанDR Сергей 8 лет назад
Не, там лет 18 и правам месяца 3-4... Ну и жить недолго осталось, главное чтобы с собой никого не прихватил.
158
Сергей 9 лет назад
КАД...родной КАД.
Самый быстрый и спокойный ряд - правый.
Левый ряд для машин с "!" и их жен.
Даже не лезу туда.
Проверенно каждым днем.
−2
User_526125 9 лет назад
Автор конченный мудак. Дорога свободна практически а он в левом тошнит, бесят такие водители.
349
Staszol 9 лет назад
Два дебила.....
PS. Было дело гайцы дрюкали за кенгурины и другие железяки. Сейчас команды нету на это? Или можно?
230
Serj 9 лет назад
На фига всякую чушь сюда выкладывать? Я смотрю видео, думаю сейчас что то будет, а оказывается автор просто мудак.
19
Алексей 9 лет назад
Автору- левый ряд предназначен для обгона!!! Но и говномесу на ХЗ надо было по ибальничку за исполнение)))
155
Denis Valer'evich 9 лет назад
Автор, несомненно Ты-гoндoн! Причем мало было свою гoндoнистость показать на дороге, Ты ее еще и в сеть выложил.
Давно заметил, чем медленнее и убоже ТС, тем больше желание владельца-упыря разогнать его в левом ряду и возрадоваться реакции остальных участников движения. А тут еще и резануть попытались. Во дятел БМВ указал на дебила, что он - Дебил! Сначала сзади, потом спереди! Прямо - Бенефис с Аншлагом!
И хватит писать про удар кенгурином. Наш герой плыл говном на запредельной для его авто скорости. Водитель БМВ контролировал ситуацию полностью. При всём желании эта дро4ь и ее дро4ер не дотянулись бы до цели, чтоб наказать злодея)) Похоже все тошноты реально считают, что мир у их ног и они полностью контролируют движение))
Показать ещё 59 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?