FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Легендарная "Волга" с новой начинкой

Легендарная "Волга" с новой начинкой

36684
6
Во время экскурсии по коллекции старинных автомобилей обнаружил вот такую классическую "Волгу" (ГАЗ-21). Наш сопровождающий сказал, что это не просто восстановленная "Волга" для коллекции, а сделанная под заказ машина, на которой владелец собирается ездить.
×

Источник:

Метки: Волга   ГАЗ-21   газы   олдтаймер   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−114
−15
Владимир 9 лет назад
21-я - это достаточно комфортабельная просторная, крепкая (на крыше степ можно танцевать) машина. А по нашим "дорогам" ни одна легковушка будь то зарубежная или отечественная по комфорту в движении даже близко к 21-й не приблизится.
435
BadST 9 лет назад
как раз сейчас идет "Берегись автомобиля"...
"тебя посодют, а ты не воруй..."
417
Egor 9 лет назад
Маловато, маловато будет...

скучные фотки и унылое описание...
А тема интересная, хотелось бы подробней!
375
Александр 9 лет назад
2х литровый)) jz может быть только 2.5 или 3. Причем тут стоит турбовый, а это говорит о том, что там минимум 280 л.с. так что автор толком нихрена не рассказал, а скорей всего нихрена не знает. Ездить ему на 5ке)
111
Kaspars Bergmanis 9 лет назад
У родителей моей жены в 70х был Ford Customline . Тогда в Латвийской ССР это была экзотика. Ну во - тесть рассказывал, как делал и работала этот авто. Мотор в8, метал на много толще ГАЗ 21. Но многие детали были 100% с ГАЗ 21. Прилагаю фотки из семейного архива.
Показать все 6 ответов
−6
Den4ik Kaspars Bergmanis 9 лет назад
Шикарное авто! Америкосы тогда могли!
111
Kaspars Bergmanis Усач 9 лет назад
Форд был 1952. года, продали 1979. Купил его колхозник из Латвии. Дальше судьба авто неизвестна. Родители жены купили ВАЗ 2101 и ехали на нём до 1991.
Показать ещё 55 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?