FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Видеорегистратор спас гаишника от клеветы

Видеорегистратор спас гаишника от клеветы

32801
1
Камера, установленная в патрульном автомобиле не только опровергла жалобу автомобилистки, позвонившей по телефону доверия ГИБДД, но показала героизм инспектора

Источник:

Метки: Видео   ДПС   клевета   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
221
Серж 9 лет назад
Красивое спасение жигулей, случайно заснятое камерой инспектора. Ну как тут не показать на всю страну? А вот как взятки берут, этого по ТВ не покажут, ибо дискриминация МВД.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−225
Николай 9 лет назад
а может милиция подымает себе таким образом имидж? а никакой тетки-клеветницы и не было... может реформы в милиции начались, таким образом заглаживая свое плохое... не понятно вовсе, но вроде ясно))
Показать все 9 ответов
−225
Николай 9 лет назад
Это видео нагло обрезано! Более того подняли такую канитель что какая-то женщина звонила им и наплела суть которую видели на видео, и потом менты трубят про какуюта херню что подобного не было, что она врет... ДПСники - будьте честными. У вас с кадрами очень плохо, и начальник взяточник!
−225
Николай Всемогущий Владыка 9 лет назад
Испортились фишки.нет после того как стали размещать политическое. Ведь кто имеет стирать сообщение без ведома написавшего его? ТОлько те кто имеет доступ. Модератор меняй работу при-ду-рок!
2
SeeneD 9 лет назад
Бабы-дуры!
−1
Путник 9 лет назад
Хорошая попытка инспектор оправдаться, но нет не меняетесь, все так же покрываете друг друга.
−203
Provocator 9 лет назад
1:20 инспектор так бежит прикольно, как будто по ромашковому полю))
144
Rustame Пенициллин 9 лет назад
В реале было две, но вторая проехала уже после тушения. Ну не надо уже из гайцев таких чудовищ то делать. Меня удивляет почему борец за справедливость не остановилась и не помогла в тушении?
Показать все 6 ответов
144
Rustame Wolliger Mensch 9 лет назад
Ага, а помимо это вырезали еже десять машин, наверно это были МЧС ФСО, ФСБ, Вся королевская конница вся королевская рать, которая кровь из носу должна была остановиться, но затушить одну машину.
−11
Евгения . Wolliger Mensch 9 лет назад
то что, он не знает для чего гражданка оклеветала сотрудника- это же вранье, посмотри оригинал видео одна гаишная авто проехала же, причем в самом можно сказать разгаре, вот девушка и позвонила. А дальше видео подправили и дурят народ разговорами о том- Почему она так сделала, мы хотим с ней встретиться и т.д. Вот прикол будет если у ней регистратор стоял и записал как патруль проехал мимо. Как они тогда будут выкручиваться?
−11
Евгения . sk1LLe 9 лет назад
Разожгли по новой?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 77 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?